Неактуально Lua [drp] Spectate Admin / Чекер на слежку админом.

Svyatoslav Rudenko

Известный
Автор темы
68
14
Сливаю спек-чекер, с которым играл в период миротворчества на даймодне, теперь он никому не нужен на этом мёртвом сервачке. Кто ещё поигрывает там, играйте хоть себя уважая, принижайте местных фармил с использованием софтины. Например этой, будет показывать, когда крыска-раб спекает за тобой. Написан на основе этого чекера ниже, адаптирован под необходимое. Автор, насколько я помню, ckumka.


Команды:

/cas - пробивает админов в игре + рендерит ник спектатора на экран.
/checker - список админов/игроков для редактирования.

Второй файл это список админов даймодна, который редачится в игре командой выше, его в config.

Требования:
1651702277461.png
 

Вложения

  • checker.lua
    33.1 KB · Просмотры: 458
  • checker.json
    1.7 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

what_is_love?

Новичок
4
2
Мимо. @Akionka

Да и какой был смысл добавлять в скрипт другого чела чекер, если можно было написать самому? Не понимаю... Наговнокодил и скинул. На блять, без всей хуйни лишней...
Здарова, zTechnology, не знаю как ты мог получить 794+ комментариев и из чего они состояли, если ты элементарно скопировал мой код и вставил к себе и выдал его за "гениальное плацебо от всех болезней", я не отрицаю что мой кодинг - говно, но моё говно хотя бы работает, в отличии от твоего, в котором прописана якобы таблица OnlineUsers, а этой таблицы в твоём скрипте нет, спасибо.
P.s: добавил в рабочий скрипт от Akionka свой алгоритм, а сделано это было в первую очередь, для личного пользования компанией, во-вторую, для быстрого решения задачи, а в-третью, для удобства добавления в чекер ников, с этими задачами скрипт, который был взят под основу, справляется замечательно, авторство никто не удалял, как прописано кто автор этого скрипта, так и есть.
Надеюсь ты удалишь большую часть своих комментариев после прочтения этого комментария.
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

Svyatoslav Rudenko

Известный
Автор темы
68
14
Чуваки не ссорьтесь, это же не мой скрипт, он работает и похуй. Эт дописанный софт на чекинг именно для даймонда.
Мимо. @Akionka

Да и какой был смысл добавлять в скрипт другого чела чекер, если можно было написать самому? Не понимаю... Наговнокодил и скинул. На блять, без всей хуйни лишней...
 

Svyatoslav Rudenko

Известный
Автор темы
68
14
Я не скопировал, а лишь вырезал ненужный код с твое скрипта -_-. Авторство себе не приписываю
ты вырезал то, что способствовало его работе. Он пробивает через команду список, а ты всех стер под ноль. Фуфлыжно вышло, другалёк.
 

what_is_love?

Новичок
4
2
Я не скопировал, а лишь вырезал ненужный код с твое скрипта -_-. Авторство себе не приписываю
Вырезать мой рабочий алгоритм, вставить в скрипт таким образом, чтобы этот алгоритм не работал, а потом ещё и написать что мой кодинг говно:
Наговнокодил и скинул.
Найс ты чел крутой вообщее...................
ты вырезал то, что способствовало его работе. Он пробивает через команду список, а ты всех стер под ноль. Фуфлыжно вышло, другалёк.
тут даже не фуфлыжно, навалил кринжатины называется.
 

Svyatoslav Rudenko

Известный
Автор темы
68
14
месяц не фиксят с общего доступа
до закрытия не исправлят 1 команду..
up
 

Похожие темы

  1. У
    • Закрыта
      • Нравится
    Ответы
    78
    Просмотры
    40K