Скрипт для CNN

Telegram_Amnyamoch

Участник
Автор темы
71
29
Helper for CNN. Ищу скрипт, не могу его найти. Скрипт который помогает работать в СМИ. Он работает за тебя. Ловит объявы и вставляет объявлени, НО не отправляет. Тоесть он быстро ловит вставляет то что написал человек, а после ты можешь отредактировать и поправить.

up
 
Последнее редактирование:

Ded.Shinobi

Участник
117
17
Helper for CNN. Ищу скрипт, не могу его найти. Скрипт который помогает работать в СМИ. Он работает за тебя. Ловит объявы и вставляет объявлени, НО не отправляет. Тоесть он быстро ловит вставляет то что написал человек, а после ты можешь отредактировать и поправить.

up
Искал похожее,но не находил,есть только которые сразу отправляют
 

Telegram_Amnyamoch

Участник
Автор темы
71
29
Искал похожее,но не находил,есть только которые сразу отправляют
Был скрипт, видел у чела который выкладывает постоянно читы и рендеры для кладов на ютуб. Гатер что-ли. Щяс ролик не могу найти.
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был скрипт, видел у чела который выкладывает постоянно читы и рендеры для кладов на ютуб. Гатер что-ли. Щяс ролик не могу найти.
Если что гетер выкладывает. Стиллеры как и летучий сквад, причем у летучего Darkloader так что да
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Работает по принципу T9, через блокнот открываешь, редактируешь и перезагружаешь скрипт нажатием на Reload This Script в трее Windows
 

Вложения

  • Script.ahk
    99 байт · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

moon knight

Потрачен
42
48
Если что гетер выкладывает. Стиллеры как и летучий сквад, причем у летучего Darkloader так что да
приват, а gater выкладывает только стиллеры? Есть ли там майнеры всякие? Просто у меня акки защищены, если чит с стиллером будет то простимо
 
  • Нравится
Реакции: donquixote

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
приват, а gater выкладывает только стиллеры? Есть ли там майнеры всякие? Просто у меня акки защищены, если чит с стиллером будет то простимо
хз если честно, но летучий сквад darlloader он и майнеры может скачать и файлы с компа спиздить

хз если честно, но летучий сквад darlloader он и майнеры может скачать и файлы с компа спиздить
я у него 3 раза скрипты качал и приходилось 3 раза винду сносить
 

moon knight

Потрачен
42
48
хз если честно, но летучий сквад darlloader он и майнеры может скачать и файлы с компа спиздить


я у него 3 раза скрипты качал и приходилось 3 раза винду сносить
понял спс, недавно 2 раза винду снес не думал что из за этого такие траблы
 
  • Нравится
Реакции: donquixote