Исполнитель [monser] Накрутка киллов

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
456
Всем привет, предоставляю услугу накрутки киллов для вашего аккаунта на сервере Monser DM
Стоимость 1 килла варьируется от кол-ва заказанных киллов
Связь: Вконтакте(
https://vk.com/kcas_1kw), личные сообщения на этом форуме
Перед покупкой прочитайте спойлер "ВАЖНО"

Вы называете мне в личные сообщения в вк, либо в личные сообщения на этом форуме кол-во киллов, которые вы хотите накрутить, я вам называю цену за это все, вы оплачиваете, мы выбираем с вами локацию, заходим туда и вы меня убиваете; если вы хотите, то я могу накрутить самостоятельно киллов на ваш аккаунт.
За накрутку киллов следует следует блокировка игрового аккаунта на Monser DM, ответственность за ваши аккаунты несете только вы, в случае блокировки вашего аккаунта возврат 50% от перечисленной вами суммы.
 
Последнее редактирование:

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, предоставляю услугу накрутки киллов для вашего аккаунта на сервере Monser DM
Стоимость 1 килла варьируется от кол-ва заказанных киллов
Связь: Вконтакте(https://vk.com/voronezh_thelove), личные сообщения на этом форуме
Перед покупкой прочитайте спойлер "ВАЖНО"

Вы называете мне в личные сообщения в вк, либо в личные сообщения на этом форуме кол-во киллов, которые вы хотите накрутить, я вам называю цену за это все, вы оплачиваете, мы выбираем с вами локацию, заходим туда и вы меня убиваете; если вы хотите, то я могу накрутить самостоятельно киллов на ваш аккаунт.
За накрутку киллов следует следует блокировка игрового аккаунта на Monser DM, ответственность за ваши аккаунты несете только вы, в случае блокировки вашего аккаунта возврат 50% от перечисленной вами суммы.
а смысл коли можно с друганом так сделать и более безопаснее
 

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

lainban

Известный
1,425
593
взял скрипт 15-го года и продает накрутку киллов
1651863972354.png