Проблема с ФПС в SAMP

Lynn33

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здравствуйте форум, у меня возникла одна проблема. Выше 200 фпс игра у меня никак не выдает на любых сборках, что в самой в игре, что в меню, хотя компьютер достаточно хороший. На некоторых сборках игра даже и выше 140 не выдает.
Я проверял Самп на другом компьютере, но на слабом раза в 4, там ФПС летает выше гор (300-400 в игре, 1000+ в меню)
В ГТА все анлоки и фпсапы стоят, перепробовал все методы с панелями Nvidia и батареями и все возможное, что есть в интернете.
Очень прошу вашей помощи и возможные предложения для решения моей данной проблемы, буду очень благодарен.
 

Lynn33

Новичок
Автор темы
4
0
Извиняюсь что не предлагаю решения, но просто хотел поинтересоваться....
А зачем вообще в SA:MP, fps более чем 90-120? Это же не FPS шутер всё-таки....
Да, я понимаю это, но с теми же 90-120 фпс у меня игра почему-то очень сильно тормозит, и я не могу придать этому объяснения никакого. Когда скопление людей на любом ''РП'' проекте, стрелять становиться просто нереально с такими пролагами, хотя фпс старается держаться около 100, про капты я вообще молчу. На том компьютере, который слабый, все как раз таки наоборот и таких проблем не возникает, хотя опять же, он в разы слабее моего основного. На основном же компьютере такое ощущение, что игре что-то мешает нормально работать, и меня вот смутил этот ''лок'' на 200 фпс, а то и 140, который что в игре, что в обычном меню игры. Даже полный снос Виндовс не дал никаких результатов (Сносил не из за этого). Тут либо великая Виндовс 10 мешает всему, либо что-то, чего я не знаю и не могу предположить. Вот такая вот странная и мистическая болячка у меня...
 

ВЕНТИ

Активный
228
68
Да, я понимаю это, но с теми же 90-120 фпс у меня игра почему-то очень сильно тормозит, и я не могу придать этому объяснения никакого. Когда скопление людей на любом ''РП'' проекте, стрелять становиться просто нереально с такими пролагами, хотя фпс старается держаться около 100, про капты я вообще молчу. На том компьютере, который слабый, все как раз таки наоборот и таких проблем не возникает, хотя опять же, он в разы слабее моего основного. На основном же компьютере такое ощущение, что игре что-то мешает нормально работать, и меня вот смутил этот ''лок'' на 200 фпс, а то и 140, который что в игре, что в обычном меню игры. Даже полный снос Виндовс не дал никаких результатов (Сносил не из за этого). Тут либо великая Виндовс 10 мешает всему, либо что-то, чего я не знаю и не могу предположить. Вот такая вот странная и мистическая болячка у меня...
Что по комплектации?
У меня такое было на перегретом видео чипе.
 

LiL STANLEY

Активный
146
43
Что по комплектации?
У меня такое было на перегретом видео чипе.
Тоже самое. Только,у меня не запускался куллер,что приводило к перегреванию всей машины.

Да, я понимаю это, но с теми же 90-120 фпс у меня игра почему-то очень сильно тормозит, и я не могу придать этому объяснения никакого. Когда скопление людей на любом ''РП'' проекте, стрелять становиться просто нереально с такими пролагами, хотя фпс старается держаться около 100, про капты я вообще молчу. На том компьютере, который слабый, все как раз таки наоборот и таких проблем не возникает, хотя опять же, он в разы слабее моего основного. На основном же компьютере такое ощущение, что игре что-то мешает нормально работать, и меня вот смутил этот ''лок'' на 200 фпс, а то и 140, который что в игре, что в обычном меню игры. Даже полный снос Виндовс не дал никаких результатов (Сносил не из за этого). Тут либо великая Виндовс 10 мешает всему, либо что-то, чего я не знаю и не могу предположить. Вот такая вот странная и мистическая болячка у меня...
Если у тебя компьютер,то сними крышку системника и посмотри,крутятся ли все вентиляторы.
На ноутбуке все зависит от комплектации. В моем случае я снял клавиатуру и получил доступ к центральному куллеру. (на других моделях возможно потребуется снятие нижней крышки.
 

Lynn33

Новичок
Автор темы
4
0
Что по комплектации?
У меня такое было на перегретом видео чипе.
Nvidia GeForce 950M
Intel Core I7 7500U
12 ГБ памяти
1 ТБ диск
Ноутбук.

Тоже самое. Только,у меня не запускался куллер,что приводило к перегреванию всей машины.


Если у тебя компьютер,то сними крышку системника и посмотри,крутятся ли все вентиляторы.
На ноутбуке все зависит от комплектации. В моем случае я снял клавиатуру и получил доступ к центральному куллеру. (на других моделях возможно потребуется снятие нижней крышки.
Ноутбук вскрывал на очистку и смены термопасты, и как смог почистил кулер, так как он неразборный, он кстати работает нормально.

С другими играми кстати тоже все в порядке, такое только именно в SAMP почему-то
 
Последнее редактирование: