Lua крезе фрог флай

spelare for filmer

Потрачен
Автор темы
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не вырубая его приземляюсь и сдыхаю
странная хуйня раз у нескольких людей гм не работает. мб у тебя есть собейт или скрипт который постоянно устанавливает выкл статус гма? другой флай условно который при выкл состоянии постоянно вырубает статус гма
 

legnd

Известный
1,538
656
странная хуйня раз у нескольких людей гм не работает. мб у тебя есть собейт или скрипт который постоянно устанавливает выкл статус гма? другой флай условно который при выкл состоянии постоянно вырубает статус гма
неа, обычные гм у меня работают, для твоего скрипта приходится его врубать
 

spelare for filmer

Потрачен
Автор темы
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
неа, обычные гм у меня работают, для твоего скрипта приходится его врубать
мой скрипт просто устанавливает гм один раз при активации команды, соответственно будет конфликтовать со всеми скриптами который этот гм отрубают 🥳
 

saryga

Участник
84
5
их людей гм не работает. мб у тебя есть со

мой скрипт просто устанавливает гм один раз при активации команды, соответственно будет конфликтовать со всеми скриптами который этот гм отрубают 🥳
Скинь сандер
 

TrollerBH11

Участник
10
1
Если б был бы звук после ввода команды на крейзи фрога, я бы радовался жизни. Ну согласитесь, слышать музыку крейзи фрога и лететь- это охеренно!
 
  • Нравится
Реакции: legnd

legnd

Известный
1,538
656
Скриншот 24-05-2022 18_49_55.jpg

Одобряю
 

spelare for filmer

Потрачен
Автор темы
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

spelare for filmer

Потрачен
Автор темы
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.