SF Plugin Телепортер SAMP 037r1

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
Автор темы
280
314
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ставит точки телепортации, по которым можно будет в будущем телепортироваться
  • Сам плагин и текстовый документ кидать в -> SAMPFUNCS
  • Все точки находятся в файле -> Teleport.txt
  • Возможность добавление точек во время игры
  • Активация -> F10
UPDATE
  • Был добавлен CoordMaster
Из минусов которые я не могу пофиксить(не шарю)
  • Нельзя выставлять угол поворота игрока/машины
  • Когда добавляешь точку во время игры не поддерживается русский язык

1651413964629.png
1651241399594.png
 

Вложения

  • Teleport.txt
    138 байт · Просмотры: 93
  • Teleporter.sf
    1.1 MB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Aesthetic

Активный
177
58
Бесполезный, как по мне скрипт...Кто играет на дрифт серваках с телепортом? Обычного кликварпа там за гору....а что на счет дм проектов, так будем честны Монсер из них самый крупный в СНГ, античит там ругается на любую стороннюю порнуху, так что хз, хз
 

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
Автор темы
280
314
Бесполезный, как по мне скрипт...Кто играет на дрифт серваках с телепортом? Обычного кликварпа там за гору....а что на счет дм проектов, так будем честны Монсер из них самый крупный в СНГ, античит там ругается на любую стороннюю порнуху, так что хз, хз
я играю, что бы не дрочится с диалогамаи, + я могу поставить телепорты на паркур зоны что бы их пройти по фасту и получить бабки😍
 

Aesthetic

Активный
177
58
я играю, что бы не дрочится с диалогамаи, + я могу поставить телепорты на паркур зоны что бы их пройти по фасту и получить бабки😍
Хз какой ты кайф от этого получаешь....я думал данные проекты созданы для отдыха, развлечения, а не как Аризонка РПГ для надрачивания на вирты...
 

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
Автор темы
280
314
Хз какой ты кайф от этого получаешь....я думал данные проекты созданы для отдыха, развлечения, а не как Аризонка РПГ для надрачивания на вирты...
никакого кайфа не получаю захожу в самп что бы надрачивать бабки и страдать от дм-еров😭
 
  • Ха-ха
Реакции: lol515 и AdCKuY_DpO4uLa