Проблемы с сервером.

shpok

Участник
Автор темы
12
1
Здравствуйте обитатели данного форума.
Помогите решить проблему, не пойму что за бред.


Скрин со сборки -
1651169719991.png

И так на этом скрине не работает Аризона, но работает бонусник.
На сборке когда заходишь на другой сервер Аризоны пишет didn`t ну вы поняли.


Скрин с лаунчера -
1651169779155.png

1651169864466.jpeg


Понятия не имею что за бред, так же не установлен у меня ФастКоннект, не на сборке ни на лаунчере, помогите будьте добры.
Пк уже перезагружался, сборка менялась, так же перезагружался роутер.
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте обитатели данного форума.
Помогите решить проблему, не пойму что за бред.


Скрин со сборки - Посмотреть вложение 145435
И так на этом скрине не работает Аризона, но работает бонусник.
На сборке когда заходишь на другой сервер Аризоны пишет didn`t ну вы поняли.


Скрин с лаунчера - Посмотреть вложение 145437
Посмотреть вложение 145439

Понятия не имею что за бред, так же не установлен у меня ФастКоннект, не на сборке ни на лаунчере, помогите будьте добры.
Пк уже перезагружался, сборка менялась, так же перезагружался роутер.
бан по ип час или два
 

shpok

Участник
Автор темы
12
1
Мб в фастконнекте стоят значения херовые. Оттого у тебя и забанился ИПшник. Мб у тебя ИП статика, за чего не помогает перезагрузка роутера
Говорю же, не было на сборке фастконнекта

Ладно, всем спасибо за помощь.
За новые ответы и помощь буду благодарен.
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говорю же, не было на сборке фастконнекта
у меня тоже банит ип, если с лаунчера (без фастконекта)
короче аризона обновила шото и опять как всегда залупа
 

.Makarov.

Известный
190
35
Говорю же, не было на сборке фастконнекта

Ладно, всем спасибо за помощь.
За новые ответы и помощь буду благодарен.
Аой, сонный, не так прочитал. Но помню что при фулл сервере, раньше, не подключалось без фикса коннекта. После первого неудачного подключения сервак переставал отвечать. Хз, есть ли такая проблема по сей день, но попробуй в клео закинуть, хуже уж точно не будет)
 

Вложения

  • Reconnect_v5.1.cs
    21.3 KB · Просмотры: 8

shpok

Участник
Автор темы
12
1
Аой, сонный, не так прочитал. Но помню что при фулл сервере, раньше, не подключалось без фикса коннекта. После первого неудачного подключения сервак переставал отвечать. Хз, есть ли такая проблема по сей день, но попробуй в клео закинуть, хуже уж точно не будет)
Так-с ну я зашел, только на Туксон, хотя играю на Скоттдейле, но он у меня в списке сервером не показывает, щас попробую закинуть в лаунчер, и отпишу
 
389
178
Аой, сонный, не так прочитал. Но помню что при фулл сервере, раньше, не подключалось без фикса коннекта. После первого неудачного подключения сервак переставал отвечать. Хз, есть ли такая проблема по сей день, но попробуй в клео закинуть, хуже уж точно не будет)
Фиксанули его, не поможет(
 

.Makarov.

Известный
190
35
Фиксанули его, не поможет(
А вот хз-хз, я с ним бегаю сейчас. Пашет конечно не как швейцарские часы, в том плане что коннект полу-дохлый иногда, но тем не менее, на сервак зайти могу
 

shpok

Участник
Автор темы
12
1
А вот хз-хз, я с ним бегаю сейчас. Пашет конечно не как швейцарские часы, в том плане что коннект полу-дохлый иногда, но тем не менее, на сервак зайти могу
На Лаунчер этот скрипт не работает к сожалению
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.