Как пишутся обходы?

HavenS

Участник
Автор темы
76
19
Здравствуйте скриптеры! Хотел бы задать вам вопрос как пишутся обходы? Я начинающий скриптер и перебераю разные функции но за некоторые кикает, к примеру скрипт который выдаёт миниган, но после его выдачи меня кикает, каким образом нужно искать обход?
Буду рад если ответите!)
 
  • Нравится
Реакции: shox_navaro
Решение
ну просто анализируешь как античит реагирует в определенных ситуациях. условно при спавне сервер устанавливает тебе позицию, в этот момент отключается античит на миллисекунду, дабы тебя не кикнуло, делаешь телепорт в ту же миллисекунду = bypassed
смотри при отправке каких данных кикает, сравнивай с похожими ситуациями, когда не кикает, подменяй значения.

правда это все неправильные методы, правильнее всего будет открыть исходники античита и там посмотреть как что устроено, поставить правильные значения в скрипте. ну или под худой конец анализатором синхры пройтись, чтобы получить ~максимальные значения для тех или иных данных, хуй знает, максимально отправляемый мувспид в разных условиях найти сможешь, или окно между киками ( если ач...

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну просто анализируешь как античит реагирует в определенных ситуациях. условно при спавне сервер устанавливает тебе позицию, в этот момент отключается античит на миллисекунду, дабы тебя не кикнуло, делаешь телепорт в ту же миллисекунду = bypassed
смотри при отправке каких данных кикает, сравнивай с похожими ситуациями, когда не кикает, подменяй значения.

правда это все неправильные методы, правильнее всего будет открыть исходники античита и там посмотреть как что устроено, поставить правильные значения в скрипте. ну или под худой конец анализатором синхры пройтись, чтобы получить ~максимальные значения для тех или иных данных, хуй знает, максимально отправляемый мувспид в разных условиях найти сможешь, или окно между киками ( если ач работает по тикам )

например при падении с вертолета, тебя же не кикает, скорости огромные, пользуйся
 

HavenS

Участник
Автор темы
76
19
ну просто анализируешь как античит реагирует в определенных ситуациях. условно при спавне сервер устанавливает тебе позицию, в этот момент отключается античит на миллисекунду, дабы тебя не кикнуло, делаешь телепорт в ту же миллисекунду = bypassed
смотри при отправке каких данных кикает, сравнивай с похожими ситуациями, когда не кикает, подменяй значения.

правда это все неправильные методы, правильнее всего будет открыть исходники античита и там посмотреть как что устроено, поставить правильные значения в скрипте. ну или под худой конец анализатором синхры пройтись, чтобы получить ~максимальные значения для тех или иных данных, хуй знает, максимально отправляемый мувспид в разных условиях найти сможешь, или окно между киками ( если ач работает по тикам )

например при падении с вертолета, тебя же не кикает, скорости огромные, пользуйся
Немного не понял как оно мне поможет в самом скрипте, к примеру я спавнюсь и сразу же тепаюсь т.к. офается античит, но если я буду делать это не во время спавна оно же кикнет, или можно как-то сделать чтобы север снова якобы тебя заспавнил?
 

.Makarov.

Известный
190
35
Немного не понял как оно мне поможет в самом скрипте, к примеру я спавнюсь и сразу же тепаюсь т.к. офается античит, но если я буду делать это не во время спавна оно же кикнет, или можно как-то сделать чтобы север снова якобы тебя заспавнил?
Ну хз, мб сервер не кикает при отправке синхры о спавне. Либо при входе/выходе из инты. Сам дел с этим не имел, но так, как догадки
 
  • Нравится
Реакции: HavenS

HavenS

Участник
Автор темы
76
19
Ну хз, мб сервер не кикает при отправке синхры о спавне. Либо при входе/выходе из инты. Сам дел с этим не имел, но так, как догадки
Кстати да, звучит правдоподобно, попробую, спасибо за совет!

Ну хз, мб сервер не кикает при отправке синхры о спавне. Либо при входе/выходе из инты. Сам дел с этим не имел, но так, как догадки
Не могу найти как отправить синхру о спавне, не знаешь где можно взять нашёл только это: https://www.blast.hk/threads/29052/
 
Последнее редактирование:

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Немного не понял как оно мне поможет в самом скрипте, к примеру я спавнюсь и сразу же тепаюсь т.к. офается античит, но если я буду делать это не во время спавна оно же кикнет, или можно как-то сделать чтобы север снова якобы тебя заспавнил?
sampSendSpawn()
функция мунлодера. все их можешь найти на blast.hk/wiki
считай, что эта функция, это просьба серверу заспавнить тебя по новой
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А на АРЗ, когда сервер лагает, может при спавне кикнуть за телепорт :D
Приходилось при спавне АФК на минуту включать, чтобы не кикало.
на аризоне в принципе кикает за запрос спавна , там у античита стоят тики, спавн может быть только при заходе на сервер, смене позиции сервером, спавне от админа. заспавниться самому - нереально.
но раньше и в правду был способ телепорта через спавн, в году так 18, телепорт в 5 строк, отправляешь дважды запрос спавна + телепорт по метке. профит. моментально.
жалко что сейчас это можно использовать лишь в качестве хорошего примера, потому что все простые и изящные телепорты пофиксили))))))))))))))))))
 

.Makarov.

Известный
190
35
Я знаю только один способ как отключить античит на целую секунду, нужно без х4 задонатить 10к аз, говорили помогает
Хорошая попытка, Сем Мейсон, но мы тебя раскрыли =)
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK