Проверено Исполнитель Элегантные скрипты: Lua, PHP, JS, Python

Shepi

Активный
Автор темы
178
37
1704233659536.png


1. Я предоставляю услуги написания скриптов на языке программирования Lua не для коммерческого использования.
2. Я не несу ответственности за какой-либо ущерб, который может быть вызван в результате использования моих скриптов.
3. Я оставляю за собой право отказать в предоставлении услуг, если они нарушают правила форума blast.hk.
4. Я не буду создавать скрипты, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц или организаций.
5. Я не буду создавать скрипты, которые могут быть использованы для взлома, мошенничества или любой другой незаконной деятельности.
6. Я буду уважать вашу конфиденциальность и не буду разглашать вашу личную информацию третьим лицам без вашего согласия.
7. Я буду стараться создавать скрипты на высоком уровне качества, но не могу гарантировать их 100% работоспособность из-за возможных изменений в моде сервера или других факторов.
8. Я оставляю за собой право изменять этот пользовательский договор в любое время.
9. Я буду работать с пользователями вежливо и профессионально, уважать чужие мнения, принимать обратную связь, чтобы улучшить качество моих услуг.
10. Я
работаю исключительно при условии предоставления предоплаты в размере 50% от общей суммы заказа.
11.
Возврат денежных средств возможен только в случае, если я
не смогу выполнить заказ по техническим причинам или по взаимному согласию с заказчиком. В случае отмены заказа со стороны заказчика после начала работы, предоплата не подлежит возврату.

 
Последнее редактирование:

KostLim

Известный
309
97
Сделал скрипт быстро и качественно. Спасибо, оформление менюшки ах*енное)
Удачи в будущем.
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi

Kolyaaa

Новичок
2
1
Сделал скрипт очень быстро а главное качествено + еще и бесплатно +rep
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,088
сделал все быстро, экономит мое время
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi

#SameLine

Активный
417
37
Сделал свою работу качественно и красиво, оформление скрипта получилось лучше ожиданий, даже + сыграла доля фантазии, ощущение буд-то дал задание нейронной сети которая сделала все за тебя, даже из за моих проблем с оплатой в своей Стране, скрипт достался бесплатно, в общем рекомендую всем
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi

reginov

Новичок
3
3
сделал заказ быстро и качественно. луашник работает и я кайфую. спасибо за детство легенда
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi

bulba$h

Активный
332
91
спасибо родителям шепи за такое чудо, вообще быстро все делает
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi

Andrew93

Новичок
9
1
Красавчик, все сделал по кайфу, красиво, быстро да ещё и без гавнокода, заказывал у него много скриптов, простенькие сделал бесплатно, приятный в общении парень, но все же самое лучшее что у него хорошо получается это оформление самих скриптов, чапо нервно курит в сторонке.
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi

yorenov

Участник
37
25
1701630580286.png

бляяяя стало страшно очень!!! Если отзыв не напишу - меня утопят((((((. Короче, спасибо исполнителю за прекрасное имгуи меню и скриптик на луашечке. Доверять можно, лайк ставлю)
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi

sghsuighsrg

Новичок
5
2
Сделал быстро и работает без проблем, так ещё и бесплатно, вообще сказка
 
  • Влюблен
Реакции: Shepi