Стало очень мало ФПС

Sasha_Prol1

Новичок
Автор темы
29
1
Всем привет, столкнулся с проблеммой стал очень маленький фпс играл 3 месяца назад было все збс 120-130фпс. А теперь просто жопа захожу в игру 120фпс а через мин 3-4 падает бля до 12-25. Помогите пожалуйста что мне делать просто нереально играть, все переескал не нашел​
 

Sasha_Prol1

Новичок
Автор темы
29
1
смени сборку -> почисти комп, смени термопасту -> снеси винду -> купи новый комп
Поменял уже 3 сборки все одинаково, только позавчера сносил винду,а купить новый пк не могу. Говорю же раньше все было топ а щас пипец
 

пицца с арбузом

Известный
600
269
Поменял уже 3 сборки все одинаково, только позавчера сносил винду,а купить новый пк не могу. Говорю же раньше все было топ а щас пипец
пункт "почистить комп" выполнил?
 

New_J3rs3y1337

Известный
148
100
Всем привет, столкнулся с проблеммой стал очень маленький фпс играл 3 месяца назад было все збс 120-130фпс. А теперь просто жопа захожу в игру 120фпс а через мин 3-4 падает бля до 12-25. Помогите пожалуйста что мне делать просто нереально играть, все переескал не нашел
Поищи скрипты для очистки памяти стрима, что-то типо buffer cleaner, clear memory и т.п. Когда фпс упадёт, попробуй использовать скрипт и очистить память. Если поможет, настрой автоматическую очистку памяти.
 

Sasha_Prol1

Новичок
Автор темы
29
1
Поищи скрипты для очистки памяти стрима, что-то типо buffer cleaner, clear memory и т.п. Когда фпс упадёт, попробуй использовать скрипт и очистить память. Если поможет, настрой автоматическую очистку памяти.
Можешь пожалуйста скинуть ссылку на эти буферы