ASI ActiveHitpoints [R1/R3]

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Данный плагин активизирует работу ХП в структуре игрока. Это значит, что треугольник над головой игроков будет менять цвет в зависимости от уровня ХП, а так же будут работать опкоды типа 0226 для удаленных игроков, а не только для локального.
07.11.30.246.jpg

Исходник (GPL3): https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/activehitpoints

P.S. Это обновленная версия. Первые 3 страницы комментов относятся к очень старой SF-версии плагина
 

Вложения

  • ActiveHitpoints.asi
    266.5 KB · Просмотры: 1,887
Последнее редактирование:

Walk228

Новичок
341
64
я так и не понял, он просто будет изменять цвет треугольника и все?
 

KUROKO

Новичок
46
9
а что с ним не так?..
Да,при проверке на читы,на сервере даймонд,админы проверяли папку и увидели SF,но внутри папки sampfuncs и cleo нечего читерского не было,сказали лишь "нам всё равно,у вас установлен sampfuncs а значит и есть читы".
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Да,при проверке на читы,на сервере даймонд,админы проверяли папку и увидели SF,но внутри папки sampfuncs и cleo нечего читерского не было,сказали лишь "нам всё равно,у вас установлен sampfuncs а значит и есть читы".
тупые админы, ведь СФ можно и дл стабильности игры использовать, да и заведи лишнию гташку для показухи, у меня играбельная в одном месте, а для показухи чистенькая даже без клео стоит и перед проверкой просто в лаунчере сампа меняй путь на чистую:
1-дата редактирования не меняеться
2-хуй спалят
 
  • Нравится
Реакции: Lyutiker и VanT-force

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
тупые админы, ведь СФ можно и дл стабильности игры использовать, да и заведи лишнию гташку для показухи, у меня играбельная в одном месте, а для показухи чистенькая даже без клео стоит и перед проверкой просто в лаунчере сампа меняй путь на чистую:
1-дата редактирования не меняеться
2-хуй спалят
Спалить можно, в поиск вбил что надо и найдет оно всё
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Спалить можно, в поиск вбил что надо и найдет оно всё
ну это если в поиск, вбивать то ты будешь, символ с русской раскладки и хер найдет, а тима я никому не дам, да и устанавливать вломxD
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Да,при проверке на читы,на сервере даймонд,админы проверяли папку и увидели SF,но внутри папки sampfuncs и cleo нечего читерского не было,сказали лишь "нам всё равно,у вас установлен sampfuncs а значит и есть читы".
Не понимаю я вас, чуть-чуть беременных. Меня либо палят, что я с читами и банят без всяких проверок, либо не палят и соотвеьсьвенно не банят, и проверок не делают
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Не понимаю я вас, чуть-чуть беременных. Меня либо палят, что я с читами и банят без всяких проверок, либо не палят и соотвеьсьвенно не банят, и проверок не делают
Проверяют всяких недо читеров, задротов, вообще аккаунт не стоит того что бы какое то быдло рыскало по моему компу