Ищу скрипт для прохождения 2-ого квеста АРЗ РП Пасха 2022

Aesthetic

Активный
Автор темы
177
58
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
Ищу скрипт для 2-ого квеста на Пасху, там нужно купить красители у ботов возле "Частных ферм" для этого нужно нажать ALT и два раза пробел, вот ищу скрипт, который облегчит данную "дрочильню" до наслаждения пройденным квестом.
Скорее всего такого скрипта не найдется, поэтому хотел бы попросить умельцев написать его, за это отдельную благодарность от других людей вам обеспечена!
 

tor1

Активный
158
42
Вчера написал за 30 сек, вроде за час-полтора все словило (не смотрел, ловил с антиафк), мб кому нужно
Подойдите к персу, активация/деактивация /col
Вот штука для удаления всего стрима:
 

Вложения

  • sdad — копия.lua
    570 байт · Просмотры: 256
  • Нравится
Реакции: Dani_ele

Dani_ele

Участник
51
12
Вчера написал за 30 сек, вроде за час-полтора все словило (не смотрел, ловил с антиафк), мб кому нужно
Подойдите к персу, активация/деактивация /col
Вот штука для удаления всего стрима:
а можно как то быстрее сделать?
 

tor1

Активный
158
42
а можно как то быстрее сделать?
да, можно, я довольно большие делеи ставил, чтобы наверняка работало, ну если краска появляется раз в 10 минут, то ловило всегда, если реже, то есть смысл сделать быстрее
ты можешь сам выставить делей меньше? у меня все в бане, я могу тебе выставить, но тестить будешь сам
 

Dani_ele

Участник
51
12
да, можно, я довольно большие делеи ставил, чтобы наверняка работало, ну если краска появляется раз в 10 минут, то ловило всегда, если реже, то есть смысл сделать быстрее
ты можешь сам выставить делей меньше? у меня все в бане, я могу тебе выставить, но тестить будешь сам
давай попробую

да, можно, я довольно большие делеи ставил, чтобы наверняка работало, ну если краска появляется раз в 10 минут, то ловило всегда, если реже, то есть смысл сделать быстрее
ты можешь сам выставить делей меньше? у меня все в бане, я могу тебе выставить, но тестить будешь сам
за 3 часа 5 штук словил только
 

tor1

Активный
158
42
давай попробую


за 3 часа 5 штук словил только
можешь ещё поиграть с тем сколько раз аль нажимать, я делал 3 раза, чтобы точно открылся диалог, мб и одного хватит

ну я эту штуку скинул только 2 часа назад)

ну сегодня мб уже нужно быстрее делать, потому что все скачали скрипты, вчера все ещё ручками ловили
 

Aesthetic

Активный
Автор темы
177
58
кто может скиньте автоальт для мунлодера
Офигенный, быстро очень флудит
 

Andrey_Forin

Новичок
19
3