Lua [Samp-Rp] giftmap-easter22 | карта пасхальных яиц

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание:
На Samp-Rp сейчас проходит ивент с поиском яиц, которые раскиданы по карте.
Это традиционный скрипт, отображающий на карте местоположение пикапов с пасхальными яйцами.
Координаты мест отображаются в виде блипов на карте и чекпоинтов, выйдя в меню можно посмотреть всё.

То же самое было на NY 2021 и halloween и NY 2022, скрины и подробное описание можно посмотреть там, принцип тот же.

В базе 112 198 200 точек, оставшиеся пополнятся локально/докинутся автообновлением.

1650732038282.png

1650732070788.png

giftmap-easter22.png

Активация:
  • /giftmap-easter22.
Авторы: Serhiy_Rubin -> qrlk.
Требования: SAMP 0.3.7 R1, CLEO 4+, SAMPFUNCS 5.4.1-final, MoonLoader, SAMP.Lua.


В скрипте присутствует автообновление. Используйте на свой страх и риск
 

Вложения

  • !giftmap-easter22.lua
    26.3 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Igordos и sizeoftrickster

Zelda

Активный
249
64
Какое-то унылое обнова, яйца разбросаны лишь в разных городах, а не по всей карте...
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Обновил, добавлены все 200 точек и обновлена отдельная png карта.

Какое-то унылое обнова, яйца разбросаны лишь в разных городах, а не по всей карте...
Ну это классика.

Я по инерции делаю чит под этот ивент, они каждый раз его усложняли, чтобы было сложнее читерить, хоть было интересно.
Но в этот раз наоборот упростили до уровня самого первого простого ивента. Как-то не прикольно, мне не нравится.
Всё ради попыток продавать аксессуары за 1000 рублей продавать на мертвых серверах в рамках временного ивента, обнова лишь повод чтобы люди пошли смотреть эти ценники на рынке.
Мне не нравится такая коммерциализация, если в следующий раз не будет никаких попыток усложнить читерство, я ничего не буду делать... 💩
 
  • Нравится
Реакции: Joko

Bubblegum2034

Новичок
4
1
Как добавить свой id яиц? Просто я на другом проекте и хотелось бы что бы он в лог добавлял их