Админ чекер

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу такой скрипт как админ чекер тоисть чтобы можно было скачать и у тя показывалось какие админы есть в сетии и каких нету тоисть если 2 админа на сервере показывают 2 админа если нету админов воопще не показывают бесплатный с lua либо luac скиньте такой плизз искал ненашёл.
 

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе надо искать не админ чекер, а учебник по русскому языку и делать домашку, в понедельник в шкилку уже
Слышь клоун, а ничего что я живу в Украине это во 1, а во 2 у нас дистанционка, но ты наверное тупой из садика тебе кто-то сказал если хочешь поплакать тебе за угол.
 

kadanpus

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

vizerpad

Активный
188
49
Слышь клоун, а ничего что я живу в Украине это во 1, а во 2 у нас дистанционка, но ты наверное тупой из садика тебе кто-то сказал если хочешь поплакать тебе за угол.
Во-первых, если ты с украины, то это отменяет тот факт что ты не должен делать домашку если у тебя дистант?
Во-вторых, если ты пишешь по-русски, то будь так любезен, пиши грамматически правильно, и соблюдая правила пунктуации.
Из твоего текста я понял только то, что ты максимум 2 класс, который вместо учебы идет на аризонку поиграть. Я бы на твоем месте переосмыслил твою жизнь, и сделал правильные выводы.
 
  • Bug
Реакции: Farme_1_1

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Telegram_Amnyamoch

Участник
71
29
Слышь клоун, а ничего что я живу в Украине это во 1, а во 2 у нас дистанционка, но ты наверное тупой из садика тебе кто-то сказал если хочешь поплакать тебе за угол.
какой дистант. в укр. там война, детям вообще в школу нельзя...

Позже проверю, спс.
у админов есть уже обход админ чекера, так что бесполезно. лучше платный купи
 

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во-первых, если ты с украины, то это отменяет тот факт что ты не должен делать домашку если у тебя дистант?
Во-вторых, если ты пишешь по-русски, то будь так любезен, пиши грамматически правильно, и соблюдая правила пунктуации.
Из твоего текста я понял только то, что ты максимум 2 класс, который вместо учебы идет на аризонку поиграть. Я бы на твоем месте переосмыслил твою жизнь, и сделал правильные выводы.
Во-первых я не виноват, то что я привык писать на этом языке, а на своём мне не удобно это во-первых.
А во-вторых, у нас задают ток усные, а ты начел истерику из-за того что я видитили не умею грамотно писать... ну и что с того?
Лучше бы ты извинился что первый начел оскать меня я то тебя не трогал только попросил о помощи.

какой дистант. в укр. там война, детям вообще в школу нельзя...


у админов есть уже обход админ чекера, так что бесполезно. лучше платный купи
Чувак, ну прости пажалуйста я грамотнее тебя и мне нехочется верить тебе на слова. :(
Темболее мне эт для 1 уровня чтобы следить за админами, а для чего не скажу.
"какой дистант в укр там война детям вообще в школу нельзя..." Хах, а что с этого? Ты предлагаешь ничего не делать чтоли? Вдруг эта война будет длится ищё хоть год и что учителя год не будут нам домашку задавать и на дисту неходить?