Помогите с аризоной грп(новый мобайл 1)

Hillz3ro

Участник
Автор темы
40
1
Парни ищу способ играть на arizona nrp mobile 1 с пк кто знает подскажите
 
Последнее редактирование:

Hillz3ro

Участник
Автор темы
40
1
Скачай на телефон лаунчер аризоны, в списке серверов найди мобайл и в настройках введи ник
Ну это на телефоне а на пк как играть? Я не знаю айпи мобайла 1-го и можно вообще с обходом там зайти?(сори что забыл написать сразу про пк)
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Ну это на телефоне а на пк как играть?
К сожалению пока никак. Проблема не в обходе, а уже в процессе игры на сервере. Войти на сервер с ПК проблем нет, вот обход от АИРа есть, но после того, как ты зайдешь ты долго не простоишь, тебя кикнет Античит за неправильную синхру я так предполагаю.
 

Hillz3ro

Участник
Автор темы
40
1
К сожалению пока никак. Проблема не в обходе, а уже в процессе игры на сервере. Войти на сервер с ПК проблем нет, вот обход от АИРа есть, но после того, как ты зайдешь ты долго не простоишь, тебя кикнет Античит за неправильную синхру я так предполагаю.
Понял, спасибо что подсказал
 

mhertz

Известный
124
174
К сожалению пока никак. Проблема не в обходе, а уже в процессе игры на сервере. Войти на сервер с ПК проблем нет, вот обход от АИРа есть, но после того, как ты зайдешь ты долго не простоишь, тебя кикнет Античит за неправильную синхру я так предполагаю.
вообще синхра там скорее всего не отличается, по размеру и структуре такая же, тем более коды античита просто рандомные. скорее всего кикает по таймеру с рандомным кодом если отсутствует модифицированный kyretardize