[GTA SA] Как изменить значок ГТАщки дабы не узнал батя

eTechnology

Потрачен
Автор темы
48
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите изменить значок игры GTA SA ( не самп ), дабы не узнал батя при сварачивании игры, в панели задач
 
Решение
Эму не нада ярлык а нада поменять саму иконку gta_sa.exe

Вот я лично проверял работает и батя не спалит
хах у тебя тоже думаю та же проблема xD

Да, всё уже. Крч, решил просто включить автоматическую скрывание панели.. и всё.

guysqnp

Новичок
28
2
Сменить иконку в корневой папке на нужную тебе.
1650471517375.png
 

eTechnology

Потрачен
Автор темы
48
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

eTechnology

Потрачен
Автор темы
48
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто сделай файл скрытым
смотри, я открываю игру через лаунчер.. и вот когда батя заходит в комнату, он проверяет компьютер и при этом замечает иконку "ЧЁРНОГО НЕГРА" внизу ( в панели задач ). Мне нужен изменить эту значок игры на какую-то значок СОФТА..

просто сделай файл скрытым
а в панели задач, тоже будет скрытым?
 
  • Ха-ха
Реакции: mzxer

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
672
292
смотри, я открываю игру через лаунчер.. и вот когда батя заходит в комнату, он проверяет компьютер и при этом замечает иконку "ЧЁРНОГО НЕГРА" внизу ( в панели задач ). Мне нужен изменить эту значок игры на какую-то значок СОФТА..


а в панели задач, тоже будет скрытым?
Ctrl win и стрелка вправо (на 10 винде)
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
672
292
  • Ха-ха
Реакции: eTechnology

eTechnology

Потрачен
Автор темы
48
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что, даже блестхак не помог... Походу придётся сразу выключать монитор и открыть книгу при заходе бати
 
  • Ха-ха
Реакции: Wednesday

ChupapiMunyanyo

Участник
55
4
создай ярлык, свойства, сменить значок, скачиваешь любой значок и указываешь на него путь, выбираешь и применить
Помогите изменить значок игры GTA SA ( не самп ), дабы не узнал батя при сварачивании игры, в панели зада