Ghorter Участник Автор темы 63 28 17 Апр 2022 #1 Раньше играл на версии 41.50 на норм текстурами, сейчас купил стим версию а она лагает даже на самых минималках с сжатыми текстурами Помогите пж
Раньше играл на версии 41.50 на норм текстурами, сейчас купил стим версию а она лагает даже на самых минималках с сжатыми текстурами Помогите пж
chereshnya Известный 1,286 615 17 Апр 2022 #2 выключить две показаных галочки и ввести обведенные параметры запуска
chereshnya Известный 1,286 615 17 Апр 2022 #4 -high -nojoy Ghorter написал(а): можешь скопировать и скинуть текст? долго писать Нажмите для раскрытия...
-high -nojoy Ghorter написал(а): можешь скопировать и скинуть текст? долго писать Нажмите для раскрытия...
Ghorter Участник Автор темы 63 28 17 Апр 2022 #5 вроде стало лучше, а может мне кажется, хз но игра всё равно фризит иногда каждые минут 5 примерно зависает секунд на 15
вроде стало лучше, а может мне кажется, хз но игра всё равно фризит иногда каждые минут 5 примерно зависает секунд на 15
chereshnya Известный 1,286 615 18 Апр 2022 #6 Ghorter написал(а): вроде стало лучше, а может мне кажется, хз но игра всё равно фризит иногда каждые минут 5 примерно зависает секунд на 15 Нажмите для раскрытия... ну тогда в пункте бета-версии выбери версию на которой ты играл. по идее она там должна быть
Ghorter написал(а): вроде стало лучше, а может мне кажется, хз но игра всё равно фризит иногда каждые минут 5 примерно зависает секунд на 15 Нажмите для раскрытия... ну тогда в пункте бета-версии выбери версию на которой ты играл. по идее она там должна быть
Ghorter Участник Автор темы 63 28 18 Апр 2022 #7 Я щя чекнул, 41.50 тоже стала фризить, но с компом вроде всё норм, в других игра как и было Последнее редактирование: 18 Апр 2022