Как упростить поиск кладов на Arizona Mobile?

<guram>

Известный
Автор темы
81
6
Приветствую, можете посоветовать упростить поиск кладов на телефоне
В любом случае тема будет актуальна для всех кому интересны клады
Любые советы
(Может создам тему и распишу все подробно что да как и стоит это делать вообще)

Спасибо

Ещё вопрос: Можно ли заменить красный ящик с клада на большую текстуру или длинную, будет как замена РВХ
 
Последнее редактирование:

Dalboebssas

Новичок
2
0
Приветствую, можете посоветовать упростить поиск кладов на телефоне В любом случае тема будет актуальна для всех кому интересны клады Любые советы (Может создам тему и распишу все подробно что да как и стоит это делать вообще) Спасибо Ещё вопрос: Можно ли заменить красный ящик с клада на большую текстуру или длинную, будет как замена РВХ
Большую текстуру нельзя будет сделать так как на Аризона клады отрисовывается 100-300м от кладов
Ну а так можешь карту кладов на мобилу поставить,будет вопрос как напиши в вк @kent9rs - помогу
 

<guram>

Известный
Автор темы
81
6
Большую текстуру нельзя будет сделать так как на Аризона клады отрисовывается 100-300м от кладов
Ну а так можешь карту кладов на мобилу поставить,будет вопрос как напиши в вк @kent9rs - помогу
Смотри карту я уже поставил, то что клады 20 метров рендарятся я знаю, я говорю о том что-бы не ехать например разбивать ящик или заезжать в неудобное место, а просто рядом например встать у увидеть что там есть клад.
Думаю ещё убрать растительность, будет гайд распишу все подробно.