Как провести день рождения, если я один?

Mamashin

Известный
Автор темы
984
532
Многие уже действительно стали думать, что я провожу троллинг или так шучу - на самом деле нет.
У меня настолько мало людей в наличии на данный момент, что мне просто даже некому написать..
Поэтому я создаю топики на своём любимом форуме. 🙂
25 апреля - у меня будет день рождения.
В свой прошлый день рождения(25 апреля 2021) - я создавал тему по GUI интерфейсу для Python.
В этот раз не знаю, как провести, не хочу никого видеть кроме родителей на своём дне рождении, но при этом хочется провести день рождения максимально весело и позитивно, как это делают все. Многие снимают квартиры, много пьют и всё такое, я хочу просто провести свой день рождения так, чтобы я его запомнил. Поскольку это мой последний день рождения в жизни несовершенно летнего. Я почти всегда проводил дни рождения, новые года - за пк, в основном играя в GTA 5(вайб пизд#ц)
А в этот раз я не знаю как мне провести свой день рождения..​
 
D

deleted-user-422095

Гость
Если не слишком социопат, то выйди на улицу для начала...
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
бля че у тебя за темы пизданутые чел тебе во 1 надо пойти к психологу тебе психотерапевт явно не поможет уже во 2 разбираться в себе сначала ты в таком состоянии в котором сейчас пишешь свои посты явно свой любой праздник счастливо не отпразднуешь
 

Mamashin

Известный
Автор темы
984
532
бля че у тебя за темы пизданутые чел тебе во 1 надо пойти к психологу тебе психотерапевт явно не поможет уже во 2 разбираться в себе сначала ты в таком состоянии в котором сейчас пишешь свои посты явно свой любой праздник счастливо не отпразднуешь
Я хожу каждый месяц к психиатру, к психологу и иногда дают направление к психотерапевту, я просто хочу почитать обычных людей, самперов и задротов, гениев как я
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
найди друзей найди девушку найди шлюху хотя бы
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
встань на админке у сампе и появятся друзья
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
ну кстати играть в самп активно и общаться с его игроками не плохой вариант найти себе друзей если честно
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin и ArchiYT

Mamashin

Известный
Автор темы
984
532
найди друзей найди девушку найди шлюху хотя бы
Была девушка и даже девушки - больше не надо

броу, дайвинчик топ
ахахахха
...

встань на админке у сампе и появятся друзья
Не подходит в данный момент такой вариант.

ну кстати играть в самп активно и общаться с его игроками не плохой вариант найти себе друзей если честно
Пробовал, если раньше такое было просто реализовать, то сейчас в сампе ищут друзей 9-13 летнии микро-люди которые пытаются меня наебать(проверено за 2 недели)