Как выправить режим раз и навсегда?

Telegram_Amnyamoch

Участник
71
29
Как я уже сказал, это на прочь не является троллингом, я просто спросил про режим, затем один из пользователей побудил меня расписать минимум своей жизни.
Так же я думаю, в разделе "Общение" - такое вполне приемлемо

4:38, я лёг
3:00 я не сплю)
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

shrug228

Активный
212
75
Я даже читать ничего не буду, сон для слабаков. Элита сидит и ломает голову над ошибками в коде в 3 часа ночи под грустную музыку.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Тута стока текста что мне лень читать
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Действенный метод : покупаешь хлороформ и тряпочку , когда тебе нужно уснуть обмакиваешь тряпку в хлороформе и нюхаешь , эффект 100% , но после сна будет болеть голова и есть шанс скипнуть не 8-10 часов , а целый день
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
пиздец мужик , мне бы твои проблемы, я засыпаю всегда когда просто лягу и расслаблюсь.
это охуеть как мучительно, когда у тебя куча дел, время 19 00, ты полон сил, но ты ложишься на секунду и в следующий миг уже доброе утро


ощущение , что я бы был самым успешным человеком на свете, если бы просто меньше спал, никогда не покидает меня
поспорил бы. это как мучиться с запором, вместо того, чтобы потратить минуту и посрать нормально. Я бы на твоём месте был бы благодарен организму за то, что он своевременно удовлетворяет твои(свои?) биологические потребности, чтобы ты просыпался с радостью

а хлороформ, как кто-то говорил, даст умственную деградацию, но никак не сон
 
  • Нравится
Реакции: flurace и Mamashin

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как я уже сказал, это на прочь не является троллингом, я просто спросил про режим, затем один из пользователей побудил меня расписать минимум своей жизни.
Так же я думаю, в разделе "Общение" - такое вполне приемлемо

4:38, я лёг
ля чувак, мне тебя жаль если честно(
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
974
528
ля чувак, мне тебя жаль если честно(
Не стоит

Его проблемы со сном вызваны со сдвигами в голове, поэтому говорить такое на себя - ....

Автору сил и улучшения ментального состояния
Спасибо большое