Вк имеет доступ ко всем вашим личным перепискам/беседам

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Я промолчу, ответ от официальной группы тестеров вк, слов не надо, вот скрины:

photo_2022-04-15_21-45-11.jpg


Полный ответ: Евгений, здравствуйте. Да, ситуация аналогична ситуации выше. В связи с нарушением правил вернуться в Программу не получится.
(ситуация выше - еще одно "нарушение" выдуманных правил")

photo_2022-04-15_21-47-43.jpg



(запомните, сами вк сливали скриншот вкладки "Сервисы" нового приложения 7.0, доступ к бете которого у меня был

photo_2022-04-15_21-49-13.jpg


(примерно такое фото, только с темной темой я скинул в беседу who is seven)

photo_2022-04-15_21-50-29.jpg


(частная группа - /testpool - закрытая группа тестеров)

Что мы получаем, скрин удален, из программы тестеров я исключен с чс, а вк удалил скрин и увидел фото, которое я скинул в беседу

Up
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
964
508
Хоть ВКонтакте и является неотъемлемой частью моей жизни честно говоря начиная с 2020-го года соц сеть превратилась не в мессенджер, а в ходячий кринж(клипы) и ходячую рекламу, особенно речь про приложения на телефоны. Не так мало известно, что ВКонтакте довольно давно принадлежит MAIL.RU(не реклама) и после этого они стали так скажем "улучшать" соц сеть, даже по моему при Дурове было такое, что доступ к перепискам был даже у ФБР.
Поэтому ВК я использую только из за своих пабликов и переписок. Но факт того, что у вк есть доступ абсолютно ко всем перепискам - это откровенный пиздец, если задуматься даже страшно и стыдно =(
 

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Хоть ВКонтакте и является неотъемлемой частью моей жизни честно говоря начиная с 2020-го года соц сеть превратилась не в мессенджер, а в ходячий кринж(клипы) и ходячую рекламу, особенно речь про приложения на телефоны. Не так мало известно, что ВКонтакте довольно давно принадлежит MAIL.RU(не реклама) и после этого они стали так скажем "улучшать" соц сеть, даже по моему при Дурове было такое, что доступ к перепискам был даже у ФБР.
Поэтому ВК я использую только из за своих пабликов и переписок. Но факт того, что у вк есть доступ абсолютно ко всем перепискам - это откровенный пиздец, если задуматься даже страшно и стыдно =(
при дурове не было такого