Как работает система АФК на Тринити РП?

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем, на Trinity RP есть какая-то своя система анти-афк, т.е., если вы будете просто час стоять без ескейпа - вам не дадут EXP.
Как это работает? Сколько нужно двигаться по времени, ну или что вообще нужно делать, чтобы засчитало? Мне не нужны ответы по типу "играй просто". Мне нужны точные данные по этому, если таковы у кого-то есть...
 
Решение
окей, если каждый час, то сколько минут двигаться? каковы мысли?
Ну вот смотри: Если сервер будет считать сколько двигается каждый игрок он будет лагать, из этой мысли легко понять что они сделали чтобы каждые где то 15 минут сервер проверял двигается ли игрок или нет, либо же перед пей деем

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там работает так:
Сервер с помощью пакетов понимает что ты не сдвинулся с места и не дает EXP, но эту систему можно обойти написав lua кодик который допустим каждые 15 минут будет двигаться.
Я не знаю как обьяснить точнее, поэтому вот так вот
 

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там работает так:
Сервер с помощью пакетов понимает что ты не сдвинулся с места и не дает EXP, но эту систему можно обойти написав lua кодик который допустим каждые 15 минут будет двигаться.
Я не знаю как обьяснить точнее, поэтому вот так вот
Я это понимаю, но я когда-то решился написать "обход", но потом чёт забил, а сейчас появилось время и решил всё-таки закончить. Мне нужна информация сколько именно минут нужно бегать, чтобы получить exp.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я это понимаю, но я когда-то решился написать "обход", но потом чёт забил, а сейчас появилось время и решил всё-таки закончить. Мне нужна информация сколько именно минут нужно бегать, чтобы получить exp.
Я так полагаю надо двигатся каждые 15 минут, и перед новым часом тоже
 

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
окей, если каждый час, то сколько минут двигаться? каковы мысли?
Ну вот смотри: Если сервер будет считать сколько двигается каждый игрок он будет лагать, из этой мысли легко понять что они сделали чтобы каждые где то 15 минут сервер проверял двигается ли игрок или нет, либо же перед пей деем
 
  • Нравится
Реакции: владикс

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот смотри: Если сервер будет считать сколько двигается каждый игрок он будет лагать, из этой мысли легко понять что они сделали чтобы каждые где то 15 минут сервер проверял двигается ли игрок или нет, либо же перед пей деем
ладно, щас курсач доделаю и буду заниматься этой крутой темой вот....
просто я давненько делал, что бот минут 5 просто бегает каждые 15 минут и меня очень часто банили за обход АФК, бот не жил долго.. ладно
 
  • Нравится
Реакции: LR UDBE 999