Ищу худ конструктор

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
чтобы можно было бы настроить в игре цвета денег хп и тд размер радара и тому подобное чтобы не крашил при заходе
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
 

s1veqwe

Известный
405
145
чтобы можно было бы настроить в игре цвета денег хп и тд размер радара и тому подобное чтобы не крашил при заходе
Советую больше всего interface editor он не крашит и меняет все что ты сказал. (чтобы скачать введи в интернете "интерфейс эдитор" и там ссылка на сайт либерти сити я от туда его скачал и пользуюсь)
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Советую больше всего interface editor он не крашит и меняет все что ты сказал. (чтобы скачать введи в интернете "интерфейс эдитор" и там ссылка на сайт либерти сити я от туда его скачал и пользуюсь)
IEV 11 не у всех работает, и у многих вызывает краши. Много раз видел как у людей крашило почемуто из-за этого плагина, незнаю почему, возможно из-за конфликтов
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
 
  • Bug
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH, Skyrim и ARMOR

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
пробовал прикольный но не полностью разобрался с настройками

hud v1.5 крашит( попробую два других
твоем скрипте не разобрался как менять стрелочку над игроками а так прикольно тестил
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
твоем скрипте не разобрался как менять стрелочку над игроками а так прикольно тестил
Эта функция возможно баганая, я её даже не тестил, просто добавил её и залил, сегодня возможно пофикшу
 

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
Эта функция возможно баганая, я её даже не тестил, просто добавил её и залил, сегодня возможно пофикшу
когда я нажимаю на настройки треугольник над игроками и пытаюсь менять цвет то меняется цвет хп у игрока вот в чем и прикол) фиксаны и буду юзать твой а пока чекаю 2-3 скрипта которые тут и выберу
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
когда я нажимаю на настройки треугольник над игроками и пытаюсь менять цвет то меняется цвет хп у игрока вот в чем и прикол) фиксаны и буду юзать твой а пока чекаю 2-3 скрипта которые тут и выберу
Пробуй, вроде пофиксил
 

Вложения

  • HudColors.lua
    52.3 KB · Просмотры: 4

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
Пробуй, вроде пофиксил
щас попробуем)

Пробуй, вроде пофиксил
ты фиксанул нажимается все окей пытаюсь поменять цвет на другой не могу постоянно желтый и когда меняю цвет не меняется сброс на желтый
и земляк есть какой-то там размер радара увеличеть а то не охото с малым играть
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
щас попробуем)


ты фиксанул нажимается все окей пытаюсь поменять цвет на другой не могу постоянно желтый и когда меняю цвет не меняется сброс на желтый
и земляк есть какой-то там размер радара увеличеть а то не охото с малым играть
Потом фиксану, щас нету времени
 

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
Потом фиксану, щас нету времени
не могу найти имгуй так как у меня есть но скрипт не работает надо помощь)
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
не могу найти имгуй так как у меня есть но скрипт не работает надо помощь)