Удаление антивируса

Samen

Участник
Автор темы
213
13
вчера столкнулся с такой проблемой, что не удаляется антивирус RAV Antuvurus, я его удалил с диска ц, потом сижу за пк - бац, и вылезает предупреждение, мол у меня 3 трояна, а главное, от этого самого антивируса, помогите избавиться
 

ukingu

Активный
291
46
вчера столкнулся с такой проблемой, что не удаляется антивирус RAV Antuvurus, я его удалил с диска ц, потом сижу за пк - бац, и вылезает предупреждение, мол у меня 3 трояна, а главное, от этого самого антивируса, помогите избавиться
Попробуй удалить его с помощью безопасного режима виндовса
 
  • Нравится
Реакции: Samen

Laffio

Участник
21
2
вчера столкнулся с такой проблемой, что не удаляется антивирус RAV Antuvurus, я его удалил с диска ц, потом сижу за пк - бац, и вылезает предупреждение, мол у меня 3 трояна, а главное, от этого самого антивируса, помогите избавиться
пробовал удалять через его ехешник "Uninstall"?
 
  • Нравится
Реакции: Samen

Samen

Участник
Автор темы
213
13
пробовал удалять через его ехешник "Uninstall"?
да, попробовал и все удалил, я аж не - много ахуел, что он стал устанавливаеться и жрал проц

Попробуй удалить его с помощью безопасного режима виндовса
я вообще боюсь лазать там, мало ли что очень важное удалю, но знаю, что это рабочий способ
 

GAYZONE Player

Участник
75
12
вчера столкнулся с такой проблемой, что не удаляется антивирус RAV Antuvurus, я его удалил с диска ц, потом сижу за пк - бац, и вылезает предупреждение, мол у меня 3 трояна, а главное, от этого самого антивируса, помогите избавиться
Скачай reg organaser, он удаляет приложение полностью.И потом его тоже можешь удалить