Маленький фпс при использовании скрипта и после его удаления фпс не прибавился.

blatnoi

Новичок
Автор темы
22
2
Играю через лаунчер аризоны и до установки скрипта было 100-120 фпс было всё ок,после установки скрипта Medical Helper фпс падает и все.Раньше играл с этим скриптом все было ок.Удалил этот скрипт фпс не прибавилось.Переустанавливал не помогло.Помогите пж.
Может кто то знает что за cef_process.exe находиться в аризоне в папке cef,что это просто антивирусник ругается на него.
 

Cloud.

Активный
443
36
Играю через лаунчер аризоны и до установки скрипта было 100-120 фпс было всё ок,после установки скрипта Medical Helper фпс падает и все.Раньше играл с этим скриптом все было ок.Удалил этот скрипт фпс не прибавилось.Переустанавливал не помогло.Помогите пж.
Может кто то знает что за cef_process.exe находиться в аризоне в папке cef,что это просто антивирусник ругается на него.
У лаунчера просто обновы жрут фпс.
 

попка опасный

Активный
539
60
сбрасывал, не помогло.
Это типо кнопка починить игру да?
да

Да не в этом дело было же все ок на обновы пк похуй, а после скрипта фпс пропал 30-40 фпс.
попробуй октырть диспетчер задач и поигарть с ним, если фпс больше станет то ратник, майнер
 
  • Ха-ха
Реакции: cooqie

blatnoi

Новичок
Автор темы
22
2
да


попробуй октырть диспетчер задач и поигарть с ним, если фпс больше станет то ратник, майнер
Не,не помогает.
UPD: ща чекать буду

да


попробуй октырть диспетчер задач и поигарть с ним, если фпс больше станет то ратник, майнер
не фпс все равно маленький ратника майнера нет.

Вот что это за cef_process.exe в папке cef где установлена аризона?
 
Последнее редактирование:

Ezhinio1337

Известный
383
49
Не,не помогает.
UPD: ща чекать буду


не фпс все равно маленький ратника майнера нет.

Вот что это за cef_process.exe в папке cef где установлена аризона?
Компонент лаунчера, запускающий встроенный браузер (внутриигровой) для отображения юридических документов в соответствии с политики GDPR.
 

blatnoi

Новичок
Автор темы
22
2
Компонент лаунчера, запускающий встроенный браузер (внутриигровой) для отображения юридических документов в соответствии с политики GDPR.
Спасибо за ответ а то я боялся то что это какой то вирусняк и удалял его и антивирус жаловался.