Прошу помочь с поиском.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

++++

Новичок
Автор темы
13
0
Прошу помочь найти бот на ферму для stage rp, хочется дабы он бегал на метку а потом просто к кузову автомобиля, можно даже скользил но что бы сам все делал и куст сам брал,ну или хотя-бы что бы сам ходил.
 

++++

Новичок
Автор темы
13
0
Нету такого, но могу на заказ сделать.
Увы денег нету прости, блин жалко что нету можешь зделать одолжение зделай пожалуйста ни кому его не дам прошу тебя ну если откажешь то ладно а если нет то буду очень сильно благодарен, надеюсь не откажешь ведь вам скрипторам это как 2 пальца.
 

AWRage

Активный
642
141
Увы денег нету прости, блин жалко что нету можешь зделать одолжение зделай пожалуйста ни кому его не дам прошу тебя ну если откажешь то ладно а если нет то буду очень сильно благодарен, надеюсь не откажешь ведь вам скрипторам это как 2 пальца.
"Как два пальца" - всегда смешила эта фраза. С таким успехом можно говорить о всем. Попроси у банка напечатать деньги, им же это как два пальца.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Gabriel__

++++

Новичок
Автор темы
13
0
"Как два пальца" - всегда смешила эта фраза. С таким успехом можно говорить о всем. Спроси у банка напечатать деньги, им же это как два пальца.
Мне не до шуток, бот очень нужен надо ферму поднять работников нету вид тели зп маленькая ( а вы и помочь не можите яб заплотил но денег нету да и ни когда не покупал ни чего по интернету(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.