Как пофиксить Кик бота при заходе в инту на записанном маршруте.

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем, недавно я снова вернулся в ракботоство и ботоводство, решил записать маршрут, поучиться их делать чтобы не кикало, но вот не задача, когда бот добегает до маркера он вместо того, чтобы телепортироваться как реальный игрок, телепортируется обычным ТП и естественно античит за такое кикает, как можно пофиксить это (!autopick не помогает, попробывать, мне просто нужен автоматический маршрут чтобы бот сам все делал).
(Не относится к кику) к тому же, как можно сделать, чтобы ракбот нормально нажимал клавиши, да это работает, но бот не берет квесты, и из за этого их нельзя их выполнить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Telegram_Amnyamoch
Решение
ну я думаю можно, но мне надо и без альта
ты юзаешь скрипт от шамана для записи маршрутов?

У меня было сделано так:

pickup lua:
--В скрипте от шамана на 76 строчке, после endroute = 1 | Либо можешь сделать отдельный хук для этого скрипта, но мне было лень

if endroute == 1 then printLog("Маршрут завершен!") endroute = 0 end

-- Описание самой системы, которая была у меня

function onPrintLog(str)
if str:find("Маршрут завершен!") then -- получение сообщения из скрипта от шамана о завершение маршрута, чтобы не было киков
    if interiorID == 111 and Playerx >= 123 and Playerx <= 124 then -- для обычного пикапа
        sendPickups(pickID)
            elseif interiorID == 111 and Playerx >= 123 and Playerx <= 124 then --...

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скинь исходник, я просто не шарю в скриптах где есть подобное (Я знаю что это такое и видел это но как в коде написать хз). Бля, щас посомтрел, это не то чо надо. меня кикает при заходе в интерьер даже без альта

Поднимаю тему, вопрос еще не решён.
 

Ph.D

Участник
214
11
скинь исходник, я просто не шарю в скриптах где есть подобное (Я знаю что это такое и видел это но как в коде написать хз). Бля, щас посомтрел, это не то чо надо. меня кикает при заходе в интерьер даже без альта

Поднимаю тему, вопрос еще не решён.
Какой сервер?
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.