Установка IEV11

Samen

Участник
Автор темы
213
13
как правильно установить IEV11 в сборку, что б при замене цвета худа и т.д сразу в сборку появлялся .ini файл?
 

Samen

Участник
Автор темы
213
13

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
та мне нужно было радар изменить, что б больше был
Этого я не добавлял, ибо не нашел способа изменить его толи размер, толи позицию без использования зависимости от клео скрипта, или без разьеба худа полностью
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
гений, только что сам доказал что функционал меньше
Изменение цвета: Маркеров, Фар автомобиля, Прицела, Полосы кислорода, ХП других игроков ( и это только то чего нету в IEV11 )

Уменьшение обводки денег.

Функционал поменьше? Не считая того что нельзя изменять размер и позицию функционал больше
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Изменение цвета: Маркеров, Фар автомобиля, Прицела, Полосы кислорода, ХП других игроков ( и это только то чего нету в IEV11 )

Уменьшение обводки денег.

Функционал поменьше? Не считая того что нельзя изменять размер и позицию функционал больше
а в патронах там можно .!. прописать ? м ? если нет то хуйня скрипт
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,495
1,246
Полосы кислорода
это есть
Не считая того что нельзя изменять размер и позицию функционал больше
в нем не только цвет и позицию менчть можно
Функционал поменьше?
да

а в патронах там можно .!. прописать ? м ? если нет то хуйня
в часах еще и названиях машин и районы города еще можно
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
я еще могу надпись сделать в часах и подписать её HYESOS а ты так можешь м не слышу ?
Я могу это пиздануть на рендере шрифта или на текстдравах, и не ебать себе мозги с адресами памяти

Я понимаю что IEV11 работает без зависимостей( только АСИ лоалер ) Но учитывая то что он не работает у многих игроков( у меня тоже ) то скрипты на cleo/lua как по мне лучше
 
Последнее редактирование: