Не поворачивает персонаж когда быстро бегу.

Hostrod

Новичок
Автор темы
11
1
Проблема заключается в том, что когда бегу быстро через пробел то не могу персом повернуть через A, D, только мышкой если поворачиваю в нужную сторону тогда он бежит туда. А если просто не быстро бегать то все нормально поворачивает и управляется. В настройках управления менял, крутил, сбрасывал, толку ноль. Может нужно что-то поменять в gta_sa.set?
 

MURIKO

Участник
25
3
такое бывает из за ограна ноута на нажатие кнопок. хз как чинить. на обычной клаве все нормалльно будет. для примера: на ноуте так же нельзя нажать Q и Е в машине. либо в лево посмотрит либо вообще ничего не будет
 

Hostrod

Новичок
Автор темы
11
1
такое бывает из за ограна ноута на нажатие кнопок. хз как чинить. на обычной клаве все нормалльно будет. для примера: на ноуте так же нельзя нажать Q и Е в машине. либо в лево посмотрит либо вообще ничего не будет
А когда я допустим бегу назад через пробел, то все нормально работает, а вот именно через W такая хуйня. И через стрелочки нормально все
 

Evil Insane

Новичок
9
0
А когда я допустим бегу назад через пробел, то все нормально работает, а вот именно через W такая хуйня. И через стрелочки нормально все
Попробуй найти в гугле: "Трекер клавиш онлайн" И там поклацай, если даже тут нажиматься не будет - соотвественно ограничения нажатиий клавиш.