Lua TGZA | Заметки в телеграм

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,341
1,088
Простые заметки для телеграма с уведомлениями с игры
Например: Нужно записать ник человека который должен вам отдать 1кк
Пишем команду /tgza Veni_Rush должен отдать 1кк
И в телеграм от бота отправляеться сообщение
1649027477485.png


Для работы скрипта нужно:
MoonGram ( Установка: переместить MoonGram.lua в директорию moonloader\lib\ )
Также создать своего бота и вставить токен в /tgtoken
Команды:
/tgza - Отправка сообщения в телеграм
/tgid - Установить ваш chatID (делаеться 1 раз, и на всю жизнь)
/tgtoken - Установить ваш tokenbot (лучше не изменять и пользоваться моих ботом)
/tginfo - Информация о tokenbot и chatID
/tgtest - Проверка отправики сообщения в телеграм


Название файла не изменять, название по умолчанию - TGZA by VRush.lua
 

Вложения

  • MoonGram.lua
    23.7 KB · Просмотры: 87
  • TGZA by VRush.lua
    4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Shamanije

Известный
Друг
961
920
нужно ли это людям?
Нет. Лучше уж сделать это через какое то гуи и хранить заметки локально на диске. Если, например, я единоразово воспользуюсь твоим скриптом и через месяц мне понадобится найти эту так называемую заметку, представляешь сколько времени придётся искать её в списке чатов? Как вообще может придти в голову идея отправлять какие то свои мысли в телеграм, тем самым засирая себе ленту сообщений?
 
  • Bug
Реакции: CHmoki

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,341
1,088
Нет. Лучше уж сделать это через какое то гуи и хранить заметки локально на диске. Если, например, я единоразово воспользуюсь твоим скриптом и через месяц мне понадобится найти эту так называемую заметку, представляешь сколько времени придётся искать её в списке чатов? Как вообще может придти в голову идея отправлять какие то свои мысли в телеграм, тем самым засирая себе ленту сообщений?
так в телеге есть папки

удали
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем подобное вообще хранить в телеге?
затем что это некоторое облако и в случае экстренного сноса винды данные останутся --- *?????

но а так да скрипт бред потому что можно еж просто в избранное написать вручную :))))))))))
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если свернуть игру может крашнуть, а так сохранил и дальше играешь
с такой логикой и компьютер может к хуям взорваться, тогда вообще ничего записать не получится
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спс за токен, подожду немного и сделаю рекламу повышения размера своего *****
UPD
1649057351226.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lance_Sterling

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
затем что это некоторое облако и в случае экстренного сноса винды данные останутся ---
ну так тогда можно юзать Microsoft ToDo, там сохранение в аккаунте майков. А вообще мне кажется что какой нибудь список дмщиков с аризона рп пуприм будет беспокоить тебя меньше всего после «экстренного» сноса винды
 
  • Нравится
Реакции: spelare for filmer