sаnеk Всефорумный sanek Друг 2,129 2,206 23 Дек 2017 #196 doom143325 написал(а): Если записываешь длинный маршрут на т/с , и нажимаешь "save" или же "play", то происходит краш . Можно это как-то доработать? Нажмите для раскрытия... название на русском пиши
doom143325 написал(а): Если записываешь длинный маршрут на т/с , и нажимаешь "save" или же "play", то происходит краш . Можно это как-то доработать? Нажмите для раскрытия... название на русском пиши
Pavel0001112 Известный 6 1 24 Дек 2017 #197 Изи 4.5к за 30мин на Дудовансе! Спасибо SR_Team;D\m/ Вложения sa-mp-069.png 272.9 KB · Просмотры: 562
H Hoga Известный 14 7 25 Дек 2017 #198 Записал большой файл(маршрут автобуса),нажимаю play тупо виснет. Из-за чего может быть?
W wintreist Активный 308 71 25 Янв 2018 #200 Если во время записи нажал кнопку на нумпаде, он тоже нажмет ее?
sаnеk Всефорумный sanek Друг 2,129 2,206 25 Янв 2018 #201 wintreist написал(а): Если во время записи нажал кнопку на нумпаде, он тоже нажмет ее? Нажмите для раскрытия... он не записывает кнопки и команды, а фиксить это автор не хочет
wintreist написал(а): Если во время записи нажал кнопку на нумпаде, он тоже нажмет ее? Нажмите для раскрытия... он не записывает кнопки и команды, а фиксить это автор не хочет
W wintreist Активный 308 71 25 Янв 2018 #202 sanek a.k.a Maks_Fender написал(а): он не записывает кнопки и команды, а фиксить это автор не хочет Нажмите для раскрытия... Я уже потестил, у меня вообще при сохранении бота была прекращена работа Гта
sanek a.k.a Maks_Fender написал(а): он не записывает кнопки и команды, а фиксить это автор не хочет Нажмите для раскрытия... Я уже потестил, у меня вообще при сохранении бота была прекращена работа Гта
N Nikita13243242 Новичок 2 0 24 Фев 2018 #203 Нажимаю Play и тупо зависает и всё, помогите что делать?
N Nikita13243242 Новичок 2 0 24 Фев 2018 #204 нажимаю Play и тупо самп зависает клео 4.3 сампфункс 5.3 Помогите все перепробывал!!!
sаnеk Всефорумный sanek Друг 2,129 2,206 5 Мар 2018 #206 DeMeldor2 написал(а): Как удалить не нужный маршрут из сохранений? Нажмите для раскрытия... в папке data
DeMeldor2 написал(а): Как удалить не нужный маршрут из сохранений? Нажмите для раскрытия... в папке data
Terratomorf Известный 315 58 8 Мар 2018 #207 Можно как-то управлять скриптом кликами по пикапу а командами? в чат
sаnеk Всефорумный sanek Друг 2,129 2,206 8 Мар 2018 #209 Denixon написал(а): У меня нет папки data что делать? где она должна Нажмите для раскрытия... в корне
Denixon написал(а): У меня нет папки data что делать? где она должна Нажмите для раскрытия... в корне
M Maksim228765743 Новичок 2 0 11 Мар 2018 #210 Выдаёт ошибку связанную с !MenuManager.sf. Что это за ошибка, в первый раз такую наблюдаю.