Как защититься от дамагеров ЦР

silentium2006

Потрачен
Автор темы
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть такой способ или он приват?
 
Решение
на 19 один тип как-то сделал чтобы урон по ему был очень сильно занижен
Нимб, щит капитана америки, фулл сет аксов +12, 6 нашивок на защиту 3го лвла, лаунч скин, 160 хп и броник
Вот тебе очень сильно заниженный урон
Можешь посмотреть это, тайм-код 3:01
Не реклама

Joplens

Потрачен
40
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть такой способ или он приват?
 

silentium2006

Потрачен
Автор темы
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на 19 один тип как-то сделал чтобы урон по ему был очень сильно занижен
 

Joplens

Потрачен
40
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Shun_Kazami

Активный
314
40
на 19 один тип как-то сделал чтобы урон по ему был очень сильно занижен
Нимб, щит капитана америки, фулл сет аксов +12, 6 нашивок на защиту 3го лвла, лаунч скин, 160 хп и броник
Вот тебе очень сильно заниженный урон
Можешь посмотреть это, тайм-код 3:01
Не реклама
 

silentium2006

Потрачен
Автор темы
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нимб, щит капитана америки, фулл сет аксов +12, 6 нашивок на защиту 3го лвла, лаунч скин, 160 хп и броник
Вот тебе очень сильно заниженный урон
Можешь посмотреть это, тайм-код 3:01
Не реклама
а где получить щит капитана Америки?
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Нимб, щит капитана америки, фулл сет аксов +12, 6 нашивок на защиту 3го лвла, лаунч скин, 160 хп и броник
Вот тебе очень сильно заниженный урон
Можешь посмотреть это, тайм-код 3:01
Не реклама
Дамагер и баг зз даже на 4 секунды пошлет твои броники, защиты, аксы, нимбы шары хуямбы нахуй
Сам проверял, я за 4 секунды успеваю сносить фулл средний ряд с нужными настройками, где людей 5-6 точно в брониках, вот и думай теперь)))
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Нимб, щит капитана америки, фулл сет аксов +12, 6 нашивок на защиту 3го лвла, лаунч скин, 160 хп и броник
Вот тебе очень сильно заниженный урон
Можешь посмотреть это, тайм-код 3:01
Не реклама
Они сделали макс огран на защиту 90%. Один акс на защиту за аз, 4 фулл нашивки на защиту и лаунч скин будут давать 90проц защиты
 

silentium2006

Потрачен
Автор темы
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дамагер и баг зз даже на 4 секунды пошлет твои броники, защиты, аксы, нимбы шары хуямбы нахуй
Сам проверял, я за 4 секунды успеваю сносить фулл средний ряд с нужными настройками, где людей 5-6 точно в брониках, вот и думай теперь)))
не у всех крутой дамагер, я другим багом типа за 15 секунд сношу, ему по 4 урона идет
 

Mailovskiy

Активный
386
89
не у всех крутой дамагер, я другим багом типа за 15 секунд сношу, ему по 4 урона идет
КАКОЙ КРУТОЙ ДАМАГЕР? ОТ ДЕФОЛТА ЛЕЖИТ НА БЛАСТХАКЕ, я его скачал, настроил, юзал спокойно(до того как из сампа ушел)

Раньше была защита от дамагера - /afkbaryga, но после выхода новой версии дамагера от дефолта - бесполезно, оно в афк ебашит теперь тоже
Не спастись вам от этого
 

silentium2006

Потрачен
Автор темы
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
КАКОЙ КРУТОЙ ДАМАГЕР? ОТ ДЕФОЛТА ЛЕЖИТ НА БЛАСТХАКЕ, я его скачал, настроил, юзал спокойно(до того как из сампа ушел)

Раньше была защита от дамагера - /afkbaryga, но после выхода новой версии дамагера от дефолта - бесполезно, оно в афк ебашит теперь тоже
Не спастись вам от этого
не все норм настроили, тут недавно тип за секунду 4 вынес, а есть что одного еле еле убил