Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1. Иметь аудио драйвер от Microsoft.
2. В настройках Динамиков открыть вкладку Дополнительные возможности.
3. Включить Тонкомпенсацию. Нажать на кнопку Параметры.
4. Выставить частоту 88 hz, Уровень тонокомпенсации 3dB
Понимаю, но солько бы я не крутил эквалайзер - ну не выходит красиво выделить бас линию. Да гупает бас, где-то лучше, но не то, не так, не правильно как-то. Не просто же так майкрософт сделал функцию отдельную для баса