Чат на T

шуруп

Участник
Автор темы
61
3
Как разбиндить открытие чата на T чтобы вообще никогда не открывался чат на T
 

шуруп

Участник
Автор темы
61
3
тоже не работает

сейчас попробую в другую сборку скинуть, может дело в сборке, хз

Да, оказалось дело в сборке,кек
 

шуруп

Участник
Автор темы
61
3
А так же спасибо за стиллер, у тебя кстати не плохой телефон самсунг с20, ну я конечно не уверен что это именно от тебя я поймал, возможно и от помощника ниже, но из того что я качал вчера это были ваши 2 скрипта, так же сборка кичиро, и тп от самп хака)))))))))
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
А так же спасибо за стиллер, у тебя кстати не плохой телефон самсунг с20, ну я конечно не уверен что это именно от тебя я поймал, возможно и от помощника ниже, но из того что я качал вчера это были ваши 2 скрипта, так же сборка кичиро, и тп от самп хака)))))))))
В скриптах выше нету никаких стиллеров, код открыт и чист. Так что не пизди на людей незная точно
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
А так же спасибо за стиллер, у тебя кстати не плохой телефон самсунг с20, ну я конечно не уверен что это именно от тебя я поймал, возможно и от помощника ниже, но из того что я качал вчера это были ваши 2 скрипта, так же сборка кичиро, и тп от самп хака)))))))))
И конечно же, два скрипта с открытым кодом это стилеры, а не сборка от какого-то долбоеба
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
я качал сборку от кичиро,и вот эту хуйню
И у тебя акк взломали, да? Но прикол то в том что с стиллером аккаунт не сразу взламывают, возможно твой акк выставили на продажу, или просто заметили в логай позже, но вывод - сам долбоеб, сам проебался. Ещё и на парней которые помочь хотели нагнал
 

шуруп

Участник
Автор темы
61
3
И у тебя акк взломали, да? Но прикол то в том что с стиллером аккаунт не сразу взламывают, возможно твой акк выставили на продажу, или просто заметили в логай позже, но вывод - сам долбоеб, сам проебался. Ещё и на парней которые помочь хотели нагнал
Ничего не взламывали, у меня на почте и в вк висел в привязках самсунг гелекси с20, ну а про пацанов то тут я проебался
 

шуруп

Участник
Автор темы
61
3
Может это старая привязка на телефон твоего члена семьи?
Обязательно, особенно с москвы

Может это старая привязка на телефон твоего члена семьи?
Может это старая привязка на телефон твоего члена семьи?
и привязал тот тип свой телефон когда я переустанавливал винду, я хуй знает как
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Обязательно, особенно с москвы
Ну я незнаю, почему именно из за сампа у тебя взломали вк и почту? Может ты скачал какой-то кряк проги или т.д. В чем проблема снести систему и привязки перевязать?