Помощника для обзвона на Лидерку.

shpok

Участник
Автор темы
12
1
Всем привет, буду рад если поможете.
Итак, видел тему "Помощь на обзвон Хелпера"
И если кто знает, или вообще имеет хоть какую-то информацию, по типу - Вопросы, ответы на эти вопросы, и так далее, самое основное что могут спросить при обзвоне, и что-бы я посмотрел ответ, и дал администрации.
Буда благодарен. если кто-то даст.

Кратко:
Нужны вопросы админов, и ответы на эти вопросы при обзвоне на Лидерку.(Желательно Гетто)
Правила серверов, которые спрашивают чаще всего при обзвоне на Лидерку Гетто.

Всех обнял, всем спасибо!
 

Ph.D

Участник
214
11
Когда вставал на лидерку ЛСА. Сюрприз. Ну начали спрашивать кто я чем увликаюсь, почему захотел встать на лидерку, суточный оньайн, готов ли я к лидерке и другме вопросы
Вопросы задали по правилам типо сколько замок должно быть, сколько онл фрака, когда порт, что нельзя делать лидеру обычные вопросы по правилам. Потом мне задавали насчет ситуации, например "Что если сотрудник выйдет в рабочее время в форме ваши действия" отвечал и так нескльько. Потом спрашивали какие улучшения хотите внести и почему именно Лса. Как вы предостоавлете свою фоакцию во время вашего лидерства

Когда вставал на лидерку ЛСА. Сюрприз. Ну начали спрашивать кто я чем увликаюсь, почему захотел встать на лидерку, суточный оньайн, готов ли я к лидерке и другме вопросы
Вопросы задали по правилам типо сколько замок должно быть, сколько онл фрака, когда порт, что нельзя делать лидеру обычные вопросы по правилам. Потом мне задавали насчет ситуации, например "Что если сотрудник выйдет в рабочее время в форме ваши действия" отвечал и так нескльько. Потом спрашивали какие улучшения хотите внести и почему именно Лса. Как вы предостоавлете свою фоакцию во время вашего лидерства
P.s посмотри mau damiano
 

shpok

Участник
Автор темы
12
1
Когда вставал на лидерку ЛСА. Сюрприз. Ну начали спрашивать кто я чем увликаюсь, почему захотел встать на лидерку, суточный оньайн, готов ли я к лидерке и другме вопросы
Вопросы задали по правилам типо сколько замок должно быть, сколько онл фрака, когда порт, что нельзя делать лидеру обычные вопросы по правилам. Потом мне задавали насчет ситуации, например "Что если сотрудник выйдет в рабочее время в форме ваши действия" отвечал и так нескльько. Потом спрашивали какие улучшения хотите внести и почему именно Лса. Как вы предостоавлете свою фоакцию во время вашего лидерства


P.s посмотри mau damiano
Спасибо, да я как то проходил обзвон на лидерку Гетто, но мне бы желательно точные вопросы, но такое наврятли будет, так как админы разные, но все же правила для всех одни и те же.