Какими расширениями для браузера вы пользуетесь?

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Поделитесь, а то даже и не знаю что бы из полезных расш. добавить себе
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1648586073266.png

и блокировщик рекламы
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
1648586541748.png


BlackMenu прикольная штука
1648586578493.png
1648586606716.png
1648586613395.png
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Долго привыкал к нему? А то я вот где то пол года или год юзал опера гх, щас хочу перейти на более стандартный браузер, хром или файрфокс...

Посидел на файрфоксе, понял что хоть он вроде и быстрый, но единственные минуса: медленный скролл на страничке и отсутствует поддержка некоторых расширений, которые присутствуют для хром

Перешел на хром, посидел пару часов, тоже нашел недостатки, такие как отсутствие некоторых настроек которые есть в опера гх, не очень красиво выглядят иконки сайтов которые добавляешь на начальную страницу, качал расширения для изменения интерфейса на начальной стр., нашел из 20 только 1 более менее годный интерфейс

Кароче не знаю, сложно определится, юзать оперу гх или хром
 

Slppp

Участник
42
3
Долго привыкал к нему? А то я вот где то пол года или год юзал опера гх, щас хочу перейти на более стандартный браузер, хром или файрфокс...

Посидел на файрфоксе, понял что хоть он вроде и быстрый, но единственные минуса: медленный скролл на страничке и отсутствует поддержка некоторых расширений, которые присутствуют для хром

Перешел на хром, посидел пару часов, тоже нашел недостатки, такие как отсутствие некоторых настроек которые есть в опера гх, не очень красиво выглядят иконки сайтов которые добавляешь на начальную страницу, качал расширения для изменения интерфейса на начальной стр., нашел из 20 только 1 более менее годный интерфейс

Кароче не знаю, сложно определится, юзать оперу гх или хром
хром приятнее, вообще почти нету разницы какой браузер
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Наконец-то за 2 дня я настроил для себя хром, и вот что из расширений установил
1648668665149.png