SF Plugin dScripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exp.smith

Участник
59
3
если сможешь отсылать кнопки именно на окно в неактиве, то херли бы и нет. а если цикл, то с антиафк должно пахать
Включить цикл и свернуть например, что-то вроде бота.
И еще вопрос, у меня клео активируется на команду которую мне нужно указать в бинде, но я так понял оно эту команду отправляет на сервер, а клео при этом не активируется, как сделать так что бы активировалось клео? Активация клео /fp например

Код:
MACROS = "I" "cmd=/duty" "wait=200" "cmd=/fp" "wait=200" "cmd=/fp" "wait=200" "cmd=/fp" "wait=200" "cmd=/fp" "wait=200" "cmd=/fp" "wait=200" "cmd=/fp"

То есть вот так, только клео команду /fp не воспринимает в бинде и как это полное действие сделать бесконечным цыклом?
 
Последнее редактирование:

ASASAS331

Новичок
5
0
А клавишу писать "shift" или "16" . Вообще можно как-нибудь сделать бинд на принятие и сбив аптечки?
 

SkakodubV

Новичок
1
0
Не работают сочетания alt/ctrl+цифры.
И можно подробней про команду gk?
На сервере при нажатии на Y открывается диалог, мне надо чтобы макрос открыл этот диалог и выбрал пункт через list.
Вот так я пробовал это сделать:
MACROS = "ctrl O" "gk=89,1" "list 9"
MACROS = "ctrl O" "gk=Y,1" "list 9"
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
Реально ли сделать так что бы команда не вводилась, а поле ввода текста (то что на F6) оставалось активным, и курсор был не в конце а где то в середине, где я укажу ему быть?
 

ZombakTV

Новичок
17
2
Реально ли сделать так что бы команда не вводилась, а поле ввода текста (то что на F6) оставалось активным, и курсор был не в конце а где то в середине, где я укажу ему быть?
Можно на ahk сделать нечто подобное, путём нажимания влево-влево-влево-влево
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.