CS: GO Как устроена временная блокировка мм? Возможно ли обойти?

Mamashin

Известный
Автор темы
983
532
Ку, привет. Наверняка большинство играли или играют в кс(которая го) и наверняка у вас имеется прайм, так вот, всю свою жалкую жизнь даже имея прайм я играл - "Напарники"(я не гей) и недавно захотел хотя-бы открыть звание в мм(да-да оно было скрыто долгие годы) в общем, я помнил и знал, что есть такая вещь как "Временная блокировка" она возникает вроде как, если выйграть 2 матча подряд, даётся вроде бы на 21 час(что достаточно долго, блокируется полностью мм), есть ли какой то метод?
Возможна ли такая ситуация?:
Я играю мм - виню
Иду напарники, специально сливаю катку дабы вмешаться в ряд своих побед в мм
Иду в мм далее до победы.
--
Возможно будет вопрос - н@х*я так еб@тb мозги, но есть еще 1 вариант, пытаться слить следующую мм, что не всегда выходит(проверен собственным опытом) тк 4 игрока вполне способы будут вытащить катку(когда как)
--
Прошу заметить, что если винить подряд "Напарники" - блокировки не будет.
Надеюсь на ваши ответы.
За вопрос не бейте пж.


up
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
Автор темы
983
532
Нет, обойти нельзя

Да и че лень просто в течении 5 дней по 2 победных? Раз до этого вообще не играл в мм, не похуй ли на блокировку?
Я играю в кс каждый день(напарники как минимум) и при временной блокировке недоступны соревновательные режимы.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Я играю в кс каждый день(напарники как минимум) и при временной блокировке недоступны соревновательные режимы.
Наиграйся в напы и иди в мм, можно так, я ебу шоле
5 дней опять таки, всего-то, дальше снова играй как хочешь и сколько хочешь
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
Правильно ли я понял, кс го настолько канавная ебанина, что чел не может сыграть по кайфу более 2 раз в мм без страха завинить, чтобы не сидеть на очке очко часов? Хорошо, что я остановился на 1.6
 

WarGko

Известный
275
95
Правильно ли я понял, кс го настолько канавная ебанина, что чел не может сыграть по кайфу более 2 раз в мм без страха завинить, чтобы не сидеть на очке очко часов? Хорошо, что я остановился на 1.6
До первых 10 побед, дальше можно купаться в говне сколько хочешь