Другая игра Читы на SCP Containment Breach Multiplayer не чит код

Plaidik

Новичок
2
0
Могу способ рассказать, как сделать себе спидхак, быструю перезарядку, быструю стрельбу, бесконечные патроны, и даже бесконечное хп если у тебя будет друг с пистолетом
Короче
Качаешь Cheat Engine
Заходишь и инжектишь его уже в запущенную игру
Нажимаешь Enable Speedhack
Все, теперь у тебя ускорена игра, можешь даже выбрать, во сколько раз увеличивать скорость, стрельба будет быстрая, урон от стрельбы тоже будет больше, например если поставить x100 то с м4 будешь моментально убивать всех,
Теперь пройдемся по способу с помощью которого можно с 1 пистолета убить вообще всех
Берешь оружие в руки, заходишь в чит енгин, и вводишь количество патрон что у тебя в оружии, именно заряженных, в м4 обычно 30, и нажимаешь First skan
Ждёшь пока закончит поиск
Когда закончило, выстреливаешь 1-2 патрона с оружия и записываешь в ту же строку получившееся количество патрон, и так несколько раз пока не будет 1 строка
Если 1 строка уже появилась, и там твое последнее количество патрон, ищи Previous и там будет число патрон что у тебя сейчас, нам пишешь например 9999999 и нажимаешь галочку слева
Всё, у тебя бесконечное количество патрон, если иметь мощный пк, можно поставить скорость на 200, и с м4 выносить всех нахуй, удачи в читерстве
 

Plaidik

Новичок
2
0
Здравствуй, а как сделать 999999 хп? я просто не доганяю
сорян что отвечаю раз в год, для этого тебе понадобится друг с пистолетом, и 2-3 аптечки, у тебя 100 хп, ты вводишь в cheat engine в поиск число 100, потом друг стреляет в тебя 1 раз, ты запоминаешь какое хп осталось после выстрела, и вводишь его в енгин, лечишься и в чит енгин вводишь то сколько стало хп после хилки, если числа больше чем 2 то повторяй такое несколько раз, у меня получалось иногда даже без друга, когда сцп били меня и я убегал, надеюсь помог
 

tzn

Новичок
2
0
сорян что отвечаю раз в год, для этого тебе понадобится друг с пистолетом, и 2-3 аптечки, у тебя 100 хп, ты вводишь в cheat engine в поиск число 100, потом друг стреляет в тебя 1 раз, ты запоминаешь какое хп осталось после выстрела, и вводишь его в енгин, лечишься и в чит енгин вводишь то сколько стало хп после хилки, если числа больше чем 2 то повторяй такое несколько раз, у меня получалось иногда даже без друга, когда сцп били меня и я убегал, надеюсь помог
В мультиплеере не работает такое