Исполнитель Защита от дамагеров 20 Sun-City

Joplens

Потрачен
Автор темы
40
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем, здравствуйте хочу предложить свои услуги по защите от дамагеров на центральном рынке 20 сервера, а именно Sun-City. Я владею информацией и общением со всеми людьми кто сливает/дропает лавки. Знаю множество багов для обходов зелёной зоны. И если вы хотите зарабатывать на ЦРе от 50кк в неделю под нашей защитой, то прошу отписать мне в дискорд.
В пакет моих услуг будут входить несколько курсов обучения, а также хелперы для так называемого барыжество на ЦРе:
1 Обеспечим крышу над головой
2 Обучим и дадим нужный скрипт для выставление товаров в лавке
3 Выдам ценовую политику данного сервера и все активные цены
4 Будем сливать вам лавки по возможности
Цена моей услуги на сервере будет составлять: 7кк/неделя
Так же со временем курс может изменится, но я всегда буду уведомлять вас об этом.
Связь со мной:
---sam#2627​
 
Последнее редактирование:

Shun_Kazami

Активный
314
40
Всем, здравствуйте хочу предложить свои услуги по защите от дамагеров на центральном рынке 20 сервера
Т.е по твоей логике два друга не могут устроиться в пд и ёбнуть чела, которого вы будете "защищать" ?
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

Joplens

Потрачен
Автор темы
40
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т.е по твоей логике два друга не могут устроиться в пд и ёбнуть чела, которого вы будете "защищать" ?
Стоим с открытиям таких дурней не видели) Даже если будут зафрапсить особо проблем не составит.
7кк на сервере
 

Shun_Kazami

Активный
314
40
Стоим с открытиям таких дурней не видели) Даже если будут зафрапсить особо проблем не составит.

7кк на сервере
При чём тут фрапс блять? Я тебе говорю про то, что любой желающий сможет без особых проблем ёбнуть чела, который заплатил вам вирты за "защиту"
 
  • Нравится
Реакции: kyurew

Лебiгович

Известный
877
239
здравствуйте хочу предложить свои услуги по защите от дамагеров на центральном рынке 20 сервера
а от рванщиков и подобных читеров чё нет защиты? представляю себе как чел отдал 7кк и его тут же рванщик снёс, и ведь не докопаешься до автора такого бизнеса, потому что он защищает от дамагеров, но никак не от рванщиков
 

cappy

Участник
164
13
я тоже знаю кто сливает
сергей 15-16 лет
до сан сити его банили на пейдже и на юме
на юме ник был Maria_Kotova
лично его забанил)
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

Joplens

Потрачен
Автор темы
40
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а от рванщиков и подобных читеров чё нет защиты? представляю себе как чел отдал 7кк и его тут же рванщик снёс, и ведь не докопаешься до автора такого бизнеса, потому что он защищает от дамагеров, но никак не от рванщиков
Ты что первый раз на цр стоишь или как ? /arset минимум анти рванка хорошая, потом /cr удаление транспорта и педов и у тебя в лавке будет 180 фпсов, я же вроде всё нормально описал, что скрипты для цра тоже выдам
7кк? А чё так мало
Так же со временем курс может изменится, но я всегда буду уведомлять вас об этом. (Пока что так)
При чём тут фрапс блять? Я тебе говорю про то, что любой желающий сможет без особых проблем ёбнуть чела, который заплатил вам вирты за "защиту"
Ну если даже так давай перейдём к такой ситуации, к примеру вот чел купил у нас защиту его слили, мы идём вычисляем дамагера встаём на баг и сливаем любого 1 лвла, кто пройдёт на баг, также кинем репорты если к примеру он тепнулся или добежал на b6.
хорошо что я на не сан сити, а вообще глиндейлей легче всего барыжить, нету таких долбаебов сливающих других с лавок, все понимают друг друга
Хо хо помню на 12 сливали лавки под фамой Шимер
 
  • Bug
Реакции: pchelkin (mearfy)