Первый раз заходит нормально вторый раз крашит

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
Не могу понять в чем проблема захожу первый раз нормально когда крашнет больше зайти не могу постоянно крашит скрипты пару есть если надо могу скинуть
 

Mamashin

Известный
1,002
545
Не могу понять в чем проблема захожу первый раз нормально когда крашнет больше зайти не могу постоянно крашит скрипты пару есть если надо могу скинуть
Если Win10, открой диспетчер задач -> Подробности -> Поищи процесс gta_sa.exe(Если открыт - закрой)
Попробуй удалить gta_sa.set в документах, возможно какие либо плагины или скрипты конфликтуют во время игры и после краша ты не можешь зайти.
Так же, если совсем всё плохо - пробуй менять сборки, удалять какие то ASI, например CLEO.asi или MoonLoader.asi, заходи проверяй крашнет без них или нет. Таким образом и вычисляй причину краша.
 

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
Если Win10, открой диспетчер задач -> Подробности -> Поищи процесс gta_sa.exe(Если открыт - закрой)
Попробуй удалить gta_sa.set в документах, возможно какие либо плагины или скрипты конфликтуют во время игры и после краша ты не можешь зайти.
Так же, если совсем всё плохо - пробуй менять сборки, удалять какие то ASI, например CLEO.asi или MoonLoader.asi, заходи проверяй крашнет без них или нет. Таким образом и вычисляй причину краша.
о спасибо у меня винда 7
 

Mamashin

Известный
1,002
545
о спасибо у меня винда 7
На Windows 7, показываются сразу все процессы, а вот на Windows 10 стоит заходить в раздел "Подробности".
В твоём случаи с win7 обязательно установи библиотеки Visual C++ 2005-2019, DirectX 9.0, драйвера хотя-бы на видеокарту, тк на Win7 достаточно частенько крашит людей, так же не советую трогать совместимость gta_sa.exe как многие рекомендуют пробовать.

о спасибо у меня винда 7
Так же советую, установить crashers.asi - https://www.blast.hk/threads/14204/
Данная утилита фиксит достаточное количество ошибок в гта, что иногда просто спасает от крашей.