фотошоп для создания фистов

я нерусский

Известный
Автор темы
508
164
Ищу фотошоп CS6 что-то такое для создания фистов, видел в ютубе, но не могу найти версию без вирусов. и бывает не та, или же у кого есть другой фотошоп с тутором ?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
Ищу фотошоп CS6 что-то такое для создания фистов, видел в ютубе, но не могу найти версию без вирусов. и бывает не та, или же у кого есть другой фотошоп с тутором ?
Нету специального фотошопа для создания фистов...

Если незнаешь как скачать- юзай онлайн фотошоп.
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo

Alpatiwe

Известный
44
25
ну или попробуй скачать от кролика
 
  • Ха-ха
Реакции: legnd

fvkbvck

Активный
230
59
Последнее редактирование модератором:

Ph.D

Участник
214
11
Ищу фотошоп CS6 что-то такое для создания фистов, видел в ютубе, но не могу найти версию без вирусов. и бывает не та, или же у кого есть другой фотошоп с тутором ?
Чем плох gimp?
 

bysa

Участник
35
6
Ищу фотошоп CS6 что-то такое для создания фистов, видел в ютубе, но не могу найти версию без вирусов. и бывает не та, или же у кого есть другой фотошоп с тутором ?
На 1progs качай, там без вирусов
 

RomanFrody

Участник
67
13
Ищу фотошоп CS6 что-то такое для создания фистов, видел в ютубе, но не могу найти версию без вирусов. и бывает не та, или же у кого есть другой фотошоп с тутором ?
Можно скачать самый новый фотошоп без вирусов, я им и пользуюсь, но установку надо ждать долго.
вот тут тык.
Листаешь вниз и находишь надпись: Скачать Adobe Photoshop 2022, тыкаешь и видишь вот это.
Вводим там везде: rsload.net
И оставляешь ПК стоять так или можешь пойти играть.
Файл будет скачиваться 2 часа, и далее там установка, но все таки получаешь самый новый фотошоп.
 

Slppp

Участник
42
3
Можно скачать самый новый фотошоп без вирусов, я им и пользуюсь, но установку надо ждать долго.
вот тут тык.
Листаешь вниз и находишь надпись: Скачать Adobe Photoshop 2022, тыкаешь и видишь вот это.
Вводим там везде: rsload.net
И оставляешь ПК стоять так или можешь пойти играть.
Файл будет скачиваться 2 часа, и далее там установка, но все таки получаешь самый новый фотошоп.
сайт хуйня не легче скачать с офф.сайта кролика?

 

RomanFrody

Участник
67
13
сайт хуйня не легче скачать с офф.сайта кролика?

Там регистрация закрыта, без авторизации никак.
 

Prod

Участник
95
12
Ищу фотошоп CS6 что-то такое для создания фистов, видел в ютубе, но не могу найти версию без вирусов. и бывает не та, или же у кого есть другой фотошоп с тутором ?
смотри заходишь на сайт https://online-fotoshop.ru дале скачиваешь стандартные фисты ( https://gtaxmods.com/other/1715-hd-weapons-icons.html ),и редактируешь через сайт на свой вкус.