[ПОМОГИТЕ]Двойной интерфейс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.SADBOYS.

Известный
Автор темы
72
18
Привет ребятки! Мне нужна ваша помощь! У меня такая проблема:
a134bc16775c95a7f115dcb98742e5a9.png
При установке любого C hud у меня возникает проблема. а именно стандартный интерфейс остается на месте, а если убрать его специальным скриптом, то перестают функционировать некоторые элементы интерфейса,к примеру таких как деньги или звезды розыска.
Ребятки прошу помогите, измучился уже, весь интернет перерыл так и не нашел ответа((

P.s. (Стоят следующие плагины: Cleo 4.1 и Samfunc 5.2 или 5.3 точно не помню)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
intrface editor visual и убирай ненужные элементы вынося их за пределы экрана.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
хеад ап тоже надо комбинировать с дефолтным интерфейсом. мцхад на любителя так сказать.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
Увы но нормального худа я так и не нашел на sf (
Судя по твоему скрину, ты и c-hud не особо пытался найти годный. А вообще у Dark_Knight вроде очень кастомизируемый худ, и слепить что-то похожее, на твой скрин вполне можно
 

.SADBOYS.

Известный
Автор темы
72
18
Судя по твоему скрину, ты и c-hud не особо пытался найти годный. А вообще у Dark_Knight вроде очень кастомизируемый худ, и слепить что-то похожее, на твой скрин вполне можно
Я люблю худы в минималистическом стиле. но так как они не работали, я ставил все подряд чтобы протестировать. на скрине это был последний установленный худ перед созданием данной темы, потому что такая проблема была со всеми установленными худами, что на клео 4.1, что на клео 4.3.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
Я люблю худы в минималистическом стиле. но так как они не работали, я ставил все подряд чтобы протестировать. на скрине это был последний установленный худ перед созданием данной темы, потому что такая проблема была со всеми установленными худами, что на клео 4.1, что на клео 4.3.
ну тогда поставь hud от gta 4 или 5. минималистичнее не придумать
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Я люблю худы в минималистическом стиле. но так как они не работали, я ставил все подряд чтобы протестировать. на скрине это был последний установленный худ перед созданием данной темы, потому что такая проблема была со всеми установленными худами, что на клео 4.1, что на клео 4.3.
hchud
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
я бы и дальше этот юзал:
1464691566.jpg

если бы можно было иконку оружия не выключать :С
 
  • Нравится
Реакции: Walk228
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.