Вопрос к знатокам правил арз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
более 4 лет назад я играл на arizona rp phoenix (эхх, были времена когда на аризоне был постоянный онлайн 300 челов и после того как у меня слетал маверик я просто шел покупать новый с госса). Однажды мне в голову пришла гениальная идея, заскринить стату и выложить ее в группу по продаже акков. После такой гениальной идеи школьник Дима (я) получил бан на свой аккаунт на 999 дней. Бан прошел более года назад, вопрос: могу ли я как то восстановить доступ к аккаунту если я не помню ни пароля, ни привязанной к нему почты ( или тогда был только пин код, точно не помню)
 
102
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sidney31

Известный
1,132
385
У меня как-то взломали акк, пароль сменили, но ничего сделать не успели, ибо я был в тср. Но я потерял пароль от почты. Мне сказали, что в таком случае никак не восстановить.
Screenshot_20220320-083027_VK.jpg
 

Alan580

Активный
324
45
восстановить можно если скрины с акка предоставить ну или как выше чел описать акк и т.д, это не получится если акк взламывали или он был на продаже, а так получится, но раз ты стату выложил на продажу то нет, смирись
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
более 4 лет назад я играл на arizona rp phoenix (эхх, были времена когда на аризоне был постоянный онлайн 300 челов и после того как у меня слетал маверик я просто шел покупать новый с госса). Однажды мне в голову пришла гениальная идея, заскринить стату и выложить ее в группу по продаже акков. После такой гениальной идеи школьник Дима (я) получил бан на свой аккаунт на 999 дней. Бан прошел более года назад, вопрос: могу ли я как то восстановить доступ к аккаунту если я не помню ни пароля, ни привязанной к нему почты ( или тогда был только пин код, точно не помню)
Если у тебя не было привязок - бан 2к дней. А так через тех раздел и то хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.