Скрипт на клад

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем! Хочу найти скрипт для клад типо "кладмен" скиньте пажалуйста такой скрипт если у кого есть, но только бесплатный, а если нету не у кого скажите мне буду знать буду благодарен кто ответит либо скинет данный скрипт! (Искал в поиске не нашёл)
 
  • Ха-ха
Реакции: Enlizmee

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем! Хочу найти скрипт для клад типо "кладмен" скиньте пажалуйста такой скрипт если у кого есть, но только бесплатный, а если нету не у кого скажите мне буду знать буду благодарен кто ответит либо скинет данный скрипт! (Искал в поиске не нашёл)
Привет ! Есть отличный кладмен от гохи , также от стёпа есть пешком но платный,а так лучше ты мне бабки кидай а я тебе буду свои клады отдавать=)
 

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет ! Есть отличный кладмен от гохи , также от стёпа есть пешком но платный,а так лучше ты мне бабки кидай а я тебе буду свои клады отдавать=)
Ты норм? Я указал в теме "НО ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО"

Привет ! Есть отличный кладмен от гохи , также от стёпа есть пешком но платный,а так лучше ты мне бабки кидай а я тебе буду свои клады отдавать=)
Скинь мне плизз кладмен от гохи
 
  • Ха-ха
Реакции: leha1982rus

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,691
1,439
Ты норм? Я указал в теме "НО ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО"


Скинь мне плизз кладмен от гохи
Где ты планируешь найти бесплатного кладмена? Что за кринж?
Хочешь лутать клады в сампе - иди покупай приватную подписку.
За бесплатно можешь скачать максимум вх, либо телепорты на метров 50 - https://www.blast.hk/forums/53/
 
  • Bug
Реакции: MrKeKsiK

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где ты планируешь найти бесплатного кладмена? Что за кринж?
Хочешь лутать клады в сампе - иди покупай приватную подписку.
За бесплатно можешь скачать максимум вх, либо телепорты на метров 50 - https://www.blast.hk/forums/53/
Во 1 я знаю что имеется бесплатный кладмен, а во 2 что ты мне кидаешь за ссылку то?
 
  • Bug
Реакции: Rice.

s1mbiot

Активный
421
85
 

MrKeKsiK

Потрачен
Автор темы
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бесплатные за 2 часа фиксят, мечтай дальше
Досех пор думаешь что нету бесплатного кладмена? Я введу к тому что человек @floppa? только же мне скинул скрипт на кладмена, но я его не проверял ище, но он же скинул.

я знаю что есть бесплатный кладмен правда я не могу его найти и мне другие люди пишут что его нет но я знаю что есть бесплатный кладмен он где то близко
Чувак, если ты меня передразниваешь то плохая попытка если нету бесплатного кладмена можно так и сказать, но нет же надо передразнивать кого-то например меня.

Бесплатные за 2 часа фиксят, мечтай дальше
Если ты серьёзно говоришь что они фиксят за два часа на кладмена то ты ошибаешься, воопще-то они фиксятся максимум за день либо за два дня.
 
102
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Досех пор думаешь что нету бесплатного кладмена? Я введу к тому что человек @floppa? только же мне скинул скрипт на кладмена, но я его не проверял ище, но он же скинул.


Чувак, если ты меня передразниваешь то плохая попытка если нету бесплатного кладмена можно так и сказать, но нет же надо передразнивать кого-то например меня.


Если ты серьёзно говоришь что они фиксят за два часа на кладмена то ты ошибаешься, воопще-то они фиксятся максимум за день либо за два дня.
Сам ответил на свой вопрос, их фиксят за день или два, эпоха кладменов ушла, клады видны с 10 лвла, бесед почти нет, и они для ограниченого круга лиц