Про кладики, ВХ и авто ответ! Помогите пж!!

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Всем прует, короче я ищу ВХ что-бы норм работало можно несколько, ещё автоответчик, от GoxaShow у меня не робит хз почему, ответ не выдаёт, и всё в принципе, блин ребятки-котятки если выручите я очень буду благодарен, всё что могу только по благодарить, ну чем богаты тем и рады))). Спасибо что выслушали мой пиздёшь)ЫЫ спс
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Всем прует, короче я ищу ВХ что-бы норм работало можно несколько
В гугле забанили?
 

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
В гугле забанили?
Походу) Спасибо

А какой авто ответ посоветуешь? от ГохиШоу не работает, или работает? я просто на бонуснике проверял) На аризонке робит?
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Походу) Спасибо

А какой авто ответ посоветуешь? от ГохиШоу не работает, или работает? я просто на бонуснике проверял) На аризонке робит?
На бонусниках нечего не будет работать. Так как у них другая система и для их систем нечего не пишется ( толку нету, там нету больше 20к человек которые могут пользовать скрипты )
 

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
На бонусниках нечего не будет работать. Так как у них другая система и для их систем нечего не пишется ( толку нету, там нету больше 20к человек которые могут пользовать скрипты )
Ну щас попробую найти кладик) И как много ответов?
 

LiveroOn

Известный
745
265
На бонусниках нечего не будет работать. Так как у них другая система и для их систем нечего не пишется ( толку нету, там нету больше 20к человек которые могут пользовать скрипты )
Сказал полный бред, на бонусники очень много скриптов/читов, да и автоответчик на бонусник есть
 
  • Нравится
Реакции: K3rt1Z

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Сказал полный бред, на бонусники очень много скриптов/читов, да и автоответчик на бонусник есть
Обычно на заказ пишут, через некоторое время выкладывают.
А вообще толку нету писать для бонусника
 

fvkbvck

Активный
230
59
В гугле забанили?
Цитаты великих ©

 
  • Нравится
Реакции: YarikVL