Ищу авторелог из больницы

CKAM MAMOHTOB

Участник
Автор темы
87
34
Есть ли где то на просторах бластхака скрипт который при попадании в больку ждёт пока перс полностью отхилится и после сам релогнется? Если есть то скиньте пж) Буду благодарен
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Есть ли где то на просторах бластхака скрипт который при попадании в больку ждёт пока перс полностью отхилится и после сам релогнется? Если есть то скиньте пж) Буду благодарен
Релогом можно полностью отхилиться
 

CKAM MAMOHTOB

Участник
Автор темы
87
34
Релогом можно полностью отхилиться
Как же вовремя) В марте мне скрипт написали который когда видит в чате "Вы успешно вылечились" сам переподключается
Топорный способ, ибо игрок такое в чат даже может написать но воркает ведь
Для ракбота самое то
 

s1fff

Участник
135
12
Есть ли где то на просторах бластхака скрипт который при попадании в больку ждёт пока перс полностью отхилится и после сам релогнется? Если есть то скиньте пж) Буду благодарен
Можно сделать скрипт чтоб тебя крашило в больничке, интересует?)
 
  • Эм
Реакции: RoflHaHaWF

CKAM MAMOHTOB

Участник
Автор темы
87
34
Можно сделать скрипт чтоб тебя крашило в больничке, интересует?
Так не, прикол релога был в том чтобы он умирал от недостатка хавки лекался и релогался обратно на спавн ждать смерти
 

s1fff

Участник
135
12
Так не, прикол релога был в том чтобы он умирал от недостатка хавки лекался и релогался обратно на спавн ждать смерти
Так тогда нужно найти скрипт который при нахождении слова “Вылечились” Будет писать /recon(при наличии рекконекта от аира) или же /rec 0 (при наличии SweetConnect)

А у меня вроде такой скрипт есть(через +-30 минут мб скину если найду)
 

CKAM MAMOHTOB

Участник
Автор темы
87
34
Так тогда нужно найти скрипт который при нахождении слова “Вылечились” Будет писать /recon(при наличии рекконекта от аира) или же /rec 0 (при наличии SweetConnect)

А у меня вроде такой скрипт есть(через +-30 минут мб скину если найду)
Так было бы даже проще кстати