Бесплатная услуга "Стань сука человеком"

AMFETAMIN

Известный
Автор темы
120
58
Приветсвую,в связи с последними событиями,понаблюдав за поведением людей,в том числе и пользователей различных форумов,в том числе и этого,хочу предоставить вам услугу по занижению вашей самооценки.
Всем давно известно что быть с завышенной самооценкой это сука не по пацански,по этому я готов исправить вас СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО,пройдём курс реабилитации,профессионально вас избавлю от этой проблемы,ведь таких людей в обществе не уважают,по этому вы просто обязаны обратится с этой проблемой только ко мне.
В моей профиссеональности "опустить" человека вы можете не сомневатся,так как у меня в доте наиграно на секундочку 9000 часов,по этому с этим проблем не возникнет.
В случае неудачи моральной травли,я обещаю всё же довести своё дело до конца физическими увечаями,а в этом способе можно не сомневатся.
Для связи пишите мне в личные сообщения,там мы сможем перенаправится в удобные вам социальные сети,для продолжения курсов реабилитации.
#АНТИЧСВ
 
  • Нравится
Реакции: TrixTM, MAHEKEH и qwеty

Tensay

Активный
169
51
У меня наоборот очень низкая самооценка. Сможешь поднять немного?
 

AMFETAMIN

Известный
Автор темы
120
58
У меня наоборот очень низкая самооценка. Сможешь поднять немного?
Такие услуги не предоставляем,настоящий достойный человек должен всю жизнь страдать от своих проблем,а потом повесится в кладовке.
Услуги доведения до суицида интересуют?
В качестве услуги можете так же не сомневатся,всё бесплатно только перед самим совершением суицида,нужно будет оформить некоторые бумаги,а точнее завещание с передачей всего имущества в моё владение.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TrixTM

AMFETAMIN

Известный
Автор темы
120
58
Моё ЧСВ не позволит такому как ты отписать в лс, сам пиши
Приносим глубочайшие извинения,но в вашей ситуации болезнь преобрела финального статуса,краткое название "Горбатый"
Тут только могила исправит.

Медецина не была готова к такой хуйне
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: MAHEKEH и silentium2006

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даун 9000 в доте , максимум 9000 в школе хахахаха