Ищу SpeedHack на т/с.

VandalDaddy

Участник
Автор темы
61
11
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
  6. Другая
У меня есть некоторые готовые скрипты, с сх, но они работают с какими-то проблемами.
1. https://disk.yandex.ru/d/Ato3LoYJ_ssHfA
+ Максимальную скорость выдает - 240 км/ч, ускоряется лайтово, не улетает с прикосновения.
- Багается менюшка ESC на лаунчере, с огромными проблемами удается открыть карту и т.п. Курсор перестает функционировать как нужно.
2. https://disk.yandex.ru/d/e9l6pw-CPT3jhA
+ Максимальная скорость - 210-220 км/ч
- Ускоряется слишком быстро, вызывает подозрения.
Так вот, я ищу, или жду помощи уже с готовыми скриптами.
Если вы сможете пофиксить баг в первом (с менюшкой в ESC), или настроить 2, отредактировать скорость ускорения, максимальную скорость - буду очень благодарен.
Так же, буду благодарен, если обьяснитие какие параметры в скрипте за что отвечают, для настройки, банально, через код скрипта.
Если есть уже готовый рабочий СХ который будет работать на лаунчере - просьба не брезгать и скинуть его, заранее спасибо!
Если же у вас есть настраиваемый (макс скорость, ускорение) спидхак, который будет работать на лаунчере - просьба поделиться таким.
Желательно универсальный, так как собираюсь использовать его на работе пилота (ускорение самолета до 300 и более км/ч)
 
274
62
ускоряется лайтово, не улетает с прикосновения.
Ускоряется слишком быстро, вызывает подозрения.
эмм..

вот этот нормальный
 
274
62
Желательно универсальный, так как собираюсь использовать его на работе пилота (ускорение самолета до 300 и более км/ч)
я не думаю, что сервер даст тебе разогнаться до такой скорости, у него вроде ограничитель есть


попробуй этот
 
  • Нравится
Реакции: VandalDaddy

VandalDaddy

Участник
Автор темы
61
11
я не думаю, что сервер даст тебе разогнаться до такой скорости, у него вроде ограничитель есть


попробуй этот
Попробовал, потестил - хуйня. Супер топорный, не дай бог вообще дергать там настройки... Одним словом - не очень.
Я всё ещё в поиске хорошего СХ.