(ARZ) Нет интерфейса в тюнинге для кастом машин

Vollar

Новичок
Автор темы
9
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Обнаружил такую проблему. Интерфейс ПАБГ'a грузит, а вот интерфейс в тюнинг салоне для кастомок - нет. Переустанавливал игру, лаунчер, "чинил игру", проверял, антивирус файлы не схавал. Кто знает, как решить эту проблему?


up
 
Последнее редактирование:

Sidney31

Известный
1,132
385
Никак ты её своими руками не решишь. Ждать пока до разрабов дойдёт, что игрокам действительно нужно.
Добавляют мусор, а на реальные проблемы забивают. Вот зачем нам фуникулёр на чиллиад?? Зачем нам вообще на чиллиад? Кроме того, в фуникулёре ещё и кикает и маппинг непродуман. В него можно попасть, не покупая билет.
У меня тоже постоянные проблемы с кастомным интерфейсом. Сколько раз в начале катки ливал из пабга из-за него. Начинаю лутать ящик и просто пропадает курсор. Бывает, интерфейс остаётся после пабга.
qu-kh-6RUH8.jpg


Как альт на арз работает? А чё по античиту? Как там с кучей мертвых систем? Та пахуям, добавим стрипклуб, хули.
1647286432782.png
 
  • Нравится
Реакции: Рихтер и Limе

pavelkamenshik

Новичок
5
0
хз работает ли мой способ у вас но я просто заезжаю в гараж тогда, когда все игроки уже заехали. знаю , что у вас становится меньше преимущества словить деталь но все же это лучше , чем нечего не словить. хз возможно что у вас не появляется интерфейс это зависит от мощности вашего железа